Ручная работа - регистрация сайтов в каталогах вручную.

1 2345 6
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#21

Сегодня заканчиваю сайт для NepaliubomU, к вечеру возьмусь за сайт Теркина.

Сроки исполнения сайта Теркина 2-е суток. В Понедельник утром заканчиваю прогон сайтов.

Цена пока только пакета "Стартовый".

Сейчас готовлю пакет для не нулевых сайтов, для них тоже что нибудь придумаем(в смысле расценок). Пишите в личку или аську (233-951-966). Но это будет после прогона последнего сайта, т.е с Понедельника.

Родовое имение Первоцвет (http://pervocvet.com.ua)-блог помещика. Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#22

Сегодня заканчиваю все бесплатные прогоны.

Но тестовые продолжаем, и у меня хорошие новости.

---------------------------------------------------------

Хорошии новости для заказчиков:

1."Ручная" база теперь 750 каталогов.

Варианты цен для ручной регистрации:

- Прогон по итогам, т.е. бекам временно приостановлен на время тестирования. Но цена будет 20 долларов предоплата, остальное по бекам (0,3 за бек);

- Либо фиксированная цена 50 долларов за прогон.

-------------------------------------------------

Опять же сейчас еще база тестится, поэтому, СКИДКИ на прогон еще 3 сайтов 50%.

Срок иполнение 3-4 дня. О количистве беков, здесь могут отозваться которых я прогонял бесплатно.

А теперь эксклюзив для украинских сайтов отсортированная база украинских "белых каталогов" всего собрано 260, но апдейт делаю ежедневнои примерно прибавляю 10-15 каталогов.

Стоимость прогона 20 долларов.

Но опять же первые 3 сайта тестовые скидка 50%.

Срок исполнения 1 день.

--------------------------------------------------------

Для люого прогона нужно:

Заполняйте форму в соответствии с кол-вом символов и требованиями!

1.URL сайта. ( Пример http://www.google.ru )

2.Название сайта:До 80 символов

3.Описание сайта.Примерно 225 символов

4.Короткое описание сайта Примерно 125 символов желательно

5.Ключевые слова через зяпятую.( до 200 символов )

6.Ключевые слова через пробел. ( до 200 символов )

7.Логин пароль для каталогов.

8.E-mail для спама каталогов.

Возможно предоставления е-мейла и разборка спама, подробней здесь

/ru/forum/77661

9.Желаемые категории для вашего сайта.

10. Фамилия, Имя, телефон(не обязательно)

----------------------------------------------------------------------------

Все вопросы и предложения в аську 233-951-966 или в личку.

Успешной всем раскрутки. ;-)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#23
PanOleg:
О количистве беков, здесь могут отозваться которых я прогонял бесплатно.

У меня пока что 40 бэков. Надо ждать.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#24
happy-joker:
У меня пока что 40 бэков. Надо ждать.

Сайт был нулевый?

Если нет, укажите сколько было до прогона.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#25

Я смотрю молчат люди.

Одно из двух: либо результат не удовлетворил,и не хотят испортить начало моей карьеры(если так, спасибо!). Либо, просто забыли.

Говорил с Теркиным, сказал что писем маловато.

Хочу заметить, что не все каталоги могут слать письма(те которые я пополнял и пополняю из базы обработки спама, шлют), второй момент уведомление об отказе или принятии сайта в каталог может пройти через 3-7 дней, плюс беки появляются не сразу. И конечно же человеческий фактор никто не отменял, это я по поводу модераторов. Также, количество писем зависит от категорий.

Есть еще один момент по поводу спама при регистрации, если даете майл без обработки моей, отрегулируйте спам-фильтр.

Ладно попытка номер 2 уже с дополнениями, приятными.

-------------------------------------------------------------------

Возьму на БЕСПЛАТНЫЙ ручной прогон ЕЩЕ 2 САЙТА, НО у людей с репутацией от 1000 по ру - каталогам, есть несколько сайтов англоязычных, по желанию могу их исключить, но их индексирует Индекс

Также 2 сайта по украинской базе каталогов и тоже у людей с репутацией от 1000.

От вас:

- Проект созданный в Allsubmiter: название сайта 5-6 слов; полное описание максимум 250 символов;краткое писание - максимум 150 символов; емайл для спама; логин и пароль для каталогов; желаемые категории - это из обязательных.

Если хотите чтобы модераторы отнеслись благосклонно к вашему сайту, дайте о себе как можно больше информации, добавьте: Страна;Город;Фамилия;Имя;Телефон;Телефакс;Адрес;Почтовый индекс - (эта информация не обязательная).

- Потом заходите в папку, где установлена программа (у меня стандартно, C:\Program Files\AllSubmitter) заходим в папку "projects", делаем архив: файл с названием проекта (расширение als) и папку, с названием проекта.

- Далее высылаете все это мне на email: linkpan(dog)gmail.com.

*Дополнение.

- Если вы не можете или не хотите составить прожект,я его составлю за 3 wmz. Делаем текстовой файл, наполняем его данными указанными выше и высылаем мне на email, не забудьте об url сайта.

- Если лень заводить емайл и обрабатывать спам приплюсуйте еще 4 доллара.

О моей работе спам-сортировщиком: (/ru/forum/77661.

------------------------------------------------

Теперь о приятных новостях.

Все прогнанные сайты получают апдейт-прогон после каждого обновления базы, в течении месяца.

Предлагаю услугу тематической регистрации определенных страниц сайта. Она будет на платной основе.

У вас есть страница вашего сайта определенной тематики(товара,услуг(и)), я ее прогоняю по подкатегориям и категориям каталогов указанных вами или согласованные с вами. Стоимость 50 wmz.

База подобрана так, что принимает длинные названия сайтов.

Но это после бесплатных прогонов. Сейчас в ней около 600 каталогов.

База обновилась до 900 каталогов, думаю больше пока не увеличивать, а отсеивать и дополнять на их места новые. Это делаю в связи с тем, что ручная регистрация занимает достаточно много времени и для качественной регистрации за оптимальное время, количество каталогов вывел для оптимально - качественного прогона.

----------------------------------------------------------------------

Прошу, многоуважаемые дамы и господа!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#26
PanOleg:
Сайт был нулевый?
Если нет, укажите сколько было до прогона.

До этого он был отдан на авторег кому-то тут с форума, человека вскоре забанили, а о нём писали много плохого. Если и успело тогда сколько вылезти, то не больше 10.

Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#27
PanOleg:
Одно из двух: либо результат не удовлетворил,и не хотят испортить начало моей карьеры(если так, спасибо!). Либо, просто забыли.

Помним и ждем результатов, просто еще рано. Тем более, что мой сайт прогонялся самым последним.

PanOleg:
Говорил с Теркиным, сказал что писем маловато.

Писем пока 136. Пусть люди сами думают мало это или нет. В моей практике было и меньше, с бОльшими базами. Просто от ручного прогона я ждал побольше писем. Но письма это не главное, главное результат. А его мы узнаем апа через два-три.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#28

Спасибо,что заглянули. Осталось выслушать еще NepaliubomU.

Я не собираюсь бросать дело на пол дороги, действительно покажут результаты. После первых прогонов кое-что для себя вынес. Я продолжаю работать в тестовом режиме.

Одно место уже занято для ру-каталогов. для украинских еще 3 места вакантных.

но их индексирует Индекс

Прошу прощение за очепятку. Надо читать "но их индексирует Яндекс". Да я думаю вы и сами догадались. Эт я так, для приличия.

Господин Теркин, заказал прогон за деньги, это для ясности.

Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#29

Прогон за деньги заказал вчера. Прогоняем внутреннюю страницу сайта.

На сегодняшний день 201-но письмо. Для внутренней очень даже хорошо на мой взгляд. Но опять же через два-три апа будет видно как оно на самом деле.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#30

Поисковикам не нравится когда в раз появляется куча ссылок на сайт, в связи с этим предлагаю регистрацию пошаговую.

Т.е. я разбиваю, свою базу на 3 части (по 300 каталогов) и в течении 3-х недель(раз в неделю), прогоняю сайт по каталогам.

Условия по поддержки в течении следующего месяца остается в силе. Т.е. если вы у меня прогнали один раз, следующий месяц, я его прогоняю по обновленной базе.

Стоимость такой услуги 40 $.

Готовится база для прогона в англоязычном сегменте Интернета.

Будет готова через 2-3 дня, тогда и скажу сколько каталогов в базе.

* Да забыл.

Я ввожу систему возратов денег,если регистрация не удовлетворила заказчика. Нюансы во время заказов прогона.

Скидки. Будут скидки для постоянных клиентов и оптовиков.

------------------------------------

Чтобы вам хватило здоровья на все ваши проекты! Здоровье не купишь, а всех денег не заработаешь.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий