Ручная работа - регистрация сайтов в каталогах вручную.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#11

Ага... У меня тоже не нулевой, прогонялся по 2-3 базам с форумой. Интересует цена за бэк.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#12

Прошу прощение за молчание.

Сейчас только начинаю первій прогон. Спросите почему? Отвечу, НЕ ПОДПУСКАЙТЕ СВОИХ ЖЕН К КОМЬЮТЕРУ!

Присутствующих женщин на этом форуме это не касается.:)

В общем по техническим причинам прогон только начал. Еще раз пардон за задержку.🙄

Родовое имение Первоцвет (http://pervocvet.com.ua)-блог помещика. Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.
PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#13
FrogTail:
Ых :)

Для ненового сайта сколько за бэк будет?

Ценовое предложение пока толко из пакета "Стартовый".

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#14

После недолгой технической задерждки, сегодня прогоняю сайт happy-joker. Еще раз прошу прощение за столь нелепую задержку.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#15

Сегодня заканчиваю сайт happy-joker. Немного медленней чем расчитывал, хотся работать качественно.

К вечеру запущу сайт NepaliubomU. Думаю прогоню его сегодня вечером и частично утром следующего дня.

Ежели что я в аське, сегдоня до обеда (14.00) и вечером после 18.00.

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#16

Сейчас заканчиваю сайт happy-joker и параллельно веду NepaliubomU., к завтрешнему утру,закончу оба сайта.

Для happy-joker, мы договаривались, об обработке спама, поэтому я все письма забираю почтовиком. Сейчас к вам пришло и мной обработано 375 писем, и оканчательный результат завтра утром.

Первый прогон получился долгим, остальные пойдут быстрее.

Все вопросы сегодня по icq /233951966/.

У меня к вам просьба прочитать и сказать свое мнение вот по этому вопросу .

Ваше мнение оставляйте в выше указанном топике.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#17
PanOleg:
Сейчас заканчиваю сайт happy-joker и параллельно веду NepaliubomU., к завтрешнему утру,закончу оба сайта.

Для happy-joker, мы договаривались, об обработке спама, поэтому я все письма забираю почтовиком. Сейчас к вам пришло и мной обработано 375 писем, и оканчательный результат завтра утром.

Отлично 🍻

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#18

happy-joker, Закончил прогон сайта. Письма количество 380,все обработаны. Еще будут идти, примерно 50-60 писем,но эт уже мелочи.

Посмотрим на беки после апа следующего.

NepaliubomU
На сайте с 17.05.2006
Offline
55
#19

PanOleg, как там с регистрацией ?

PanOleg
На сайте с 23.09.2006
Offline
9
#20
NepaliubomU:
PanOleg, как там с регистрацией ?

У меня техническая задержка, расширяю канал(интернет),завтра все будет сделано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий