Помогите Евро чек. 19 апреля Приват не принимает.

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#11
x0x0:
мне сегодня в банке сказали, сам не поверил, думал девушка "тупит", потом перезвонил в СП - подтвердили, мол с 20 апреля чеки в евро на инкассо не берут.. ищите другие варинты, мы пас.

Мне тоже самое девушка сказала. Онулировал чек теперь ждать долоровый ждать ждать пока прийдет новый...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12

Помню у меня первый раз была та же трабла, только чек в евро, а карта в баксах и не хотели слать. Так я не ждал 3 месяца, как-то удалось пожмакать и сделать перезаказ.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#13
x0x0:
потом перезвонил в СП - подтвердили, мол с 20 апреля чеки в евро на инкассо не берут

Вообще их "СП" может 3 разных ответа на один и тот же вопрос дать, исключая правильный :)

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#14

Прошлый чек недавно обналичил, только что позвонил в Приват, сказали что все принимают...... не удивлюсь конечно, если при след. попытке обналичить мне сообщат, что "мы не знаем, что Вам, кто и где сказали, мы их вообще никогда не принимали и вообще чеки гуггл адсенс никогда не обналичивали..."...

Приват особая контора - факт....

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
[Удален]
#15
alexseo:
Вообще их "СП" может 3 разных ответа на один и тот же вопрос дать, исключая правильный

ага, причем разным людям..я уверен если вы позвоните в СП и вам скажут что с 20 апреля чеки в евро не берут на инкассо, то вы им не поверите..в вашей реальности никому нельзя верить))

---------- Добавлено 23.04.2013 в 00:27 ----------

Comrade_Comm:
только что позвонил в Приват, сказали что все принимают......

мне тоже при первом "контакте" по телефону сотрудник роботопоподобным голосом выдал заученное аля "мы принимаем чеки в любой валюте". Но я попросил его перепроверить так как мне тупо чеки сканить и потом оригиналы слать..после паузы он сказал что "дейсвительно..с 20 апреля кирдык еврочекам".

20 число, никто толком ничего не знает..только в голд-клабе сотрудники в курсе, остальные без пинка будут говорить заученные фразы

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#16

Был сегодня в в голд-клабе Приватбанка. Чеки в евро больше не принимают. Сотрудники тоже не знают причину такого решения. Очевидно, руководство банка сужает число операций с этой валютой через ее нестабильность.

Внес изменения в аккаунт. Выбора нет- нужно переходить на доллары.

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#17

Отказался от евро чеков месяца 2 назад, с ними немного больше возни. Интересно только приват перестал чеки в евро брать, а остальные банки? многие знаю, что в Аваль и куда то еще пытались чеки на инкассо оставлять, вроде все удачно.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#18
DanceCommander:
многие знаю, что в Аваль и куда то еще пытались чеки на инкассо оставлять, вроде все удачно.

Процент больше и строк перечисления на карточку - тоже.

MNorris
На сайте с 13.07.2007
Offline
106
#19

Уточнил у знакомого финансового аналитика - говорит кризис грядет, новая волна. Хорошо бы ошибся...

A
На сайте с 09.01.2010
Offline
32
#20

да, полный обломиссимо с Приватом. Причем внятного ответа не получено - почему не принимают евро. непонятно, как себя вести в такой ситуации? переходить на USD?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий