Помогите Евро чек. 19 апреля Приват не принимает.

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
6322

Нужна помощь.

Кароче говоря не зная правил пришел мне первый чек Гугол Аденс. На 90 евро.

ePayService хотел отправить сказали что евро чеки не принимают если зарегистрированы на человека. Только принимаю если зареган имя ихней компании.

На следующий день пошел Приват Банк а там говорят что чеки в евро валюте не принимают последний день принимали до 19 апреля.

Народ помогите как перевыпустить чек на доллары или какой банк принимает???

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1
aca85:
Нужна помощь.
Кароче говоря не зная правил пришел мне первый чек Гугол Аденс. На 90 евро.
ePayService хотел отправить сказали что евро чеки не принимают если зарегистрированы на человека. Только принимаю если зареган имя ихней компании.
На следующий день пошел Приват Банк а там говорят что чеки в евро валюте не принимают последний день принимали до 19 апреля.

Народ помогите как перевыпустить чек на доллары или какой банк принимает???

через месяц сможете отменить этот чек и, сменив в настройках валюту, получите деньги в долларах

aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#2
Глаголъ:
через месяц сможете отменить этот чек и, сменив в настройках валюту, получите деньги в долларах

А через месяц где появится эта кнопка?

А мои 90 евро они перевышлют в доларах или как?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#3
aca85:
А через месяц где появится эта кнопка?
А мои 90 евро они перевышлют в доларах или как?

ну насколько я знаю, через 2 месяца с момента выпуска чек можно перезаказать

погуглите

вышлют в долларах, да

D2
На сайте с 27.02.2010
Offline
33
#4

не пойму, а почему приват не принимает в евро до 19 числа?

И зачем было ходить в банк, есть же приват24.

[Удален]
#5

Та же самая "шняга"- на инкассо приват не берет, е-пай тоже...чем им евро не угодило? Кому можно скинуть на инкассо кроме привата? Отменить чек это конечно выход..возможно и самый безболезненный (иначе другой банк, возня с открытием счета и тп). Но может есть альтернативы достойные?

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#6

Все, писец евро, никто не принимает.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#7

Что вы такое рассказываете? Где-то можно это почитать? У меня в privat24 всё нормально...евро принимают, обналичивают. Правда через 1-2 месяца, но всё же...

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#8

Наверно сотрудник Привата не знал, что с чеком делать, вот и послал клиента. У них это запросто.

[Удален]
#9
Что вы такое рассказываете? Где-то можно это почитать? У меня в privat24 всё нормально...евро принимают, обналичивают. Правда через 1-2 месяца, но всё же...

мне сегодня в банке сказали, сам не поверил, думал девушка "тупит", потом перезвонил в СП - подтвердили, мол с 20 апреля чеки в евро на инкассо не берут.. ищите другие варинты, мы пас.

[Удален]
#10
Что вы такое рассказываете? Где-то можно это почитать? У меня в privat24 всё нормально...евро принимают, обналичивают. Правда через 1-2 месяца, но всё же...

мне сегодня в банке сказали, сам не поверил, думал девушка "тупит", потом перезвонил в СП - подтвердили, мол с 20 апреля чеки в евро на инкассо не берут.. ищите другие варинты, мы пас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий