Как выбить долг с клиента?

D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
2091

Всем привет.

Предыстория:

Появился клиент. Пришел по рекомендации другого моего клиента. Сделал сайт, взялся продвигать.

Оплата вперед.

На след мес продвижения просит подождать с оплатой. Ок, жду - работа идет. Переписка и звонки регулярно, так прошел еще мес. Короче еще подожди, напряг и т.д.

Короче работа идет еле еле (без бюджета-то), кормят завтраками.

Так прошел еще 1 мес.

Поддержку всю конечно прекратил. По звонку общаются как обычно вежливо и все еще кормят завтраками, что вот вот с ними расплатятся и они отдадут.

В итоге клиент задолжал определенную сумму.

Находимся очень далеко др от др.

Работали на словах, без договоров, как фриланс.

Основной доход у них не сайта, сам сайт не успел встать на ноги нормально.

Не жалуюсь, не плачусь, сам виноват.

Внимание вопрос, как выбить деньгу? :) Накидайте вариантов пожалуйста)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#1

daniel2207, понять и простить.

ЗЫ: раздел не тот выбрали. В курилке будет больше советов, имхо (особенно, если заказчица — дама с красивым бюстом и вы сможете это подтвердить фоткой). Удачи.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#2

а не нужно выбивать долги

пишете письмо - ссылочная рухнет из-за нулевого баланса ( например ) и опа всем стараниям на протяжении последних месяцев

рухнет ссылочная - у вас есть письма и переписка, что вы предупреждали и теперь это их сексуальные проблемы.

D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
#3
понять и простить.

Не, какой простить за 2 мес должны))

Извините за неправильный раздел, как перенести?

wzz:
а не нужно выбивать долги
пишете письмо - ссылочная рухнет из-за нулевого баланса ( например ) и опа всем стараниям на протяжении последних месяцев
рухнет ссылочная - у вас есть письма и переписка, что вы предупреждали и теперь это их сексуальные проблемы.

Писал, им видимо пофик :)

Через неделю сайт буду наверное отключать, но мне кажется им будет все равно.

Что еще можно? :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#4
daniel2207:
как перенести?

Ждать только теперь... Впрочем, знаю 1 способ, как ускорить. Нужно запостить фото в районе бикини заказчицы прямо сюда — тогда точно перенесут быстро.

D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
#5

А если заказчик мужиг?))

---------- Post added 22-04-2013 at 18:21 ----------

Уже создал там такую же. Можно эту закрыть.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#6
daniel2207:
А если заказчик мужиг?))

тогда, нужно где-то раздобыть фото в районе бикини самой красивой заказчицы и выложить. Иначе, советов в курилке вам не дадут достойных тоже.

И да, лучше не пытаться постить фотки из инета. Это, всё-таки форум специалистов в области поиска. Такие вещи быстро палятся. Нужно что-то свежее, новое. Тогда и советы будут действенными. Технология проверенная.

W
На сайте с 17.04.2013
Offline
1
#7

TST-master, и наверное чем больше фоток - тем больше советов ?)))

inadw
На сайте с 23.03.2013
Offline
38
#8

А что за сайт у заказчика? что за услуги? Покопай в сторону флуда звонками)) сделай так чтобы у него офис, его личный телефон и т.д. взролвался и мягко намекни что можешь ему помочь в решении этого вопроса)

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#9
inadw:
сделай так чтобы у него офис, его личный телефон и т.д. взролвался

Ахмэд, ты? Не надо ничего взрывать.

Еще бы посоветовали поехать морду набить... советчики блин.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий