Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#591

я так думаю, что 300 имеется ввиду хитов, а не хостов... вы ведь указываете посещаемость при регистрации именно в хитах...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#592

Ceres, дык если бы правила были объявлены, что если работаете как физик с ЦОП то получаете минус столько то %. А то получается официальной информации нет, а то, что я слышал от сотрудников Яндекса не согласуется с тем, что говорит sabay, а я все таки склонен доверять сотрудникам Яндекса. Но если ситуация реально такая, то это должно быть объявлено. Мне проще тогда на ИП деньги получать и платить 6% налогов, бухгалтерия меня не пугает, проводка в данном случае элементарная, т.к. Яндекс дает все документы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#593
mager:

Кто вам такое сказал? МиксМаркет с этой программой мудрить не начнет (если конечно Яндекс не будет мудрить). Это я вам гарантирую.

Я Вам ответил в личку :)

У меня к Вам просьба - прокомментировать мои вопросы на ВАШЕМ форуме.

Спасибо.

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#594

Подтверждаю официально. Та сумма, которую получит партнер, указана на МиксМаркете. Почему на Яндексе указанная другая сумма, без вычетов налогов, я сейчас судить не берусь. В понедельник никакой разницы между суммами не будет.

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#595
mager:
Подтверждаю официально. Та сумма, которую получит партнер, указана на МиксМаркете. Почему на Яндексе указанная другая сумма, без вычетов налогов, я сейчас судить не берусь. В понедельник никакой разницы между суммами не будет.

А как же утверждение Сергея - /ru/forum/comment/1533137?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#596

mager, вообще то, по хорошему, эта информация должна быть на вашем сайте, то, что такие вещи становятся известны из этой ветки очень плохая новость. Так что пока получается от РСЯ в плюсе большее количество рекламодателей, чем у того же Adsense, а минусе полный бардак в работе как ЦОПа так и Яндекса.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#597

Удивительна спешка, в которой все открылось, что даже руководитель Миксмаркета (Mager) не в курсе, сколько ему придется платить налогов за партнеров. Такое впечатление, что он уцепился за эту возможность работать с Яндексом обоими руками, а детали забыл согласовать.

Ведь это ключевой вопрос для партнера - сколько он будет получать на руки. Столько, сколько заработал на кликах, как от ЗАО Бегун, или будет вычтено 26% ЕСН и 13% НДФЛ.


Яндекс передал рассчеты с физиками Миксмаркету из-за их трудоемкости, а Миксмаркет, похоже, еще не знает точно ставки налогов ☝

V
На сайте с 31.08.2006
Offline
1
#598
Ceres:
Unlock, ну так по лигике все верно. 18% ндс-у государству отдать надо. В общем согласен - грабеж, но при чем тут Миксмаркет - они лишь техническую операцию по изъятию и отправки куда следует налога выполняют ;)

хм... а в директе написано: * В таблице указаны суммы в российских рублях, соответствующие доле партнера от общей стоимости размещенных Рекламных материалов, включая НДС 18%.

включая это подразумивается обычно, что НДС уже должен был быть учтен: когда вы видите ноут за "$2222.95, включая НДС хх%", это означает, что НДС уже учтено, не так ли? 🚬

в общем будем надеяться, что так оно и есть, а то эти постоянные, вовсе неприятные сюрпризы, оговорки и замалчивания уже начинают припаривать - нигде такого нет, ни в Адсенсе, ни у Бегуна, нигде еще - везде в графе с деньгами указывается точная сумма заработка, а если и нет, то про это четко написано в правилах... бардак 🍾

ладно, думаю, потерпим, начало ведь только, доводят все до ума 🚬

V
На сайте с 31.08.2006
Offline
1
#599
Zonk:
Удивительна спешка, в которой все открылось, что даже руководитель Миксмаркета (Mager) не в курсе, сколько ему придется платить налогов за партнеров. Такое впечатление, что он уцепился за эту возможность работать с Яндексом обоими руками, а детали забыл согласовать.

у меня точно такое же впечатление возникло 😂

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#600
Unlock:
mager, вообще то, по хорошему, эта информация должна быть на вашем сайте, то, что такие вещи становятся известны из этой ветки очень плохая новость. Так что пока получается от РСЯ в плюсе большее количество рекламодателей, чем у того же Adsense, а минусе полный бардак в работе как ЦОПа так и Яндекса.

Еще к этому добавлю, что перед началом кампании промелькнула цифра, что Михмаркет будет брать 25% за услуги.

Так что действительно не подготовились к информационному голоданию партнеров :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий