Rotapost плюсы и минусы (3)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#761

Ротапост, а мне выведут? с 23.12. тп молчит, пишу сюда

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#762
ardova:
Ротапост, а мне выведут? с 23.12. тп молчит, пишу сюда

Пришлите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
D
На сайте с 10.07.2012
Offline
11
#763

в январе как с выплатами будет?

если 1-ого заказать?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#764

В общем ситуация: работаю, выполняю заявки в гогетлинкс и ротапосте. Один из работодателей решил изменить направление бизнеса и стал сайты распродавать. Так как я видел динамику заказов, а соответственно и заработка, я решил у него 4 сайта купить. Сказано-сделано. Покупаю сайты, проводим сделку, переношу их в свой акк в Гогете, ну и пишу в Ротапост с той же просьбой.

В чем после долгих разговоров мне отказывают из-за того, что на балансе продавца нету 17К заморозить, и у меня нету в аккаунте тоже, да и не стал бы я просто так отдавать 17К до марта.

Я приводил вроде бы человеческие доводы, предлагал взять на себя ответственность за размещенные обзоры (пусть страдает мой кошелек в случае удаления постовых/статей), единственное - я хотел, чтобы если что-то произойдет, то снималось с активного баланса, а не я должен был заработать/пополнить счет на 17К рублей для переноса сайтов.

Я принял решение поудалять размещенные обзоры, так как мне незачем чужие ссылки на сайте, тем более за которые я не отвечаю. В конце-концов - ссылок на 17К размещено немало, ИМХО владельцы потеряют больше, чем если бы просто на мой баланс повесили ответственность за размещенные обзоры. А я в свою очередь разгружу сайт/освобожу место в статьях для других ссылок...

Ув. форумчане, что думаете по этому поводу?

PS Моему акку больше 2х лет, у меня бл 93, я ничего не скрываю и нигде не был заподозрен в обманах и тп. Все контакты никогда не менялись. Суммы вывода - около 15К в месяц, включая и декабрь. Ну то есть положительный вроде бы персонаж:) А вот Димок не захотел мне отдать в аккаунт мои же сайты(( соответственно зарабатывать я не могу на них(

PPS Вопрос к владельцам биржи: С каких пор подобный аккаунт (2 года, ежемесячный вывод немалый (сравнительно), без каких-либо проблем), зарабатывающий успешно и вам в том числе шестую-седьмую часть моих доходов в бирже не считается гарантией? Зачем морозить у меня деньги? Ведь цель как раз заработок оных...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#765

batya, А вы с Димок разговаривали? Вообще он адекватный человек, всегда идет навстречу

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#766
ardova:
batya, А вы с Димок разговаривали? Вообще он адекватный человек, всегда идет навстречу

Разговаривал, я ж пишу: долгие переговоры велись по этому поводу. Но почему-то необходимо именно заморозить средства, причем превышающие даже мой месячный вывод:) Причем заморозить до марта месяца... Не понимаю этого.. ведь сайт продолжает работать, почему надо морозить?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#767

Очередной год подходит к концу! Каким он был для нас? Однозначно, отличным! Мы вместе прошли вперед дальше, чем за все предыдущие вместе взятые. Мы выросли ВТРОЕ! Подробнее

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#768

Дорогие форумчане! Команда Ротапост поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Пусть 2014 год станет для вас успешным и плодотворным!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви!
Как можно больше новых интересных проектов, благодарных клиентов, огромных прибылей!
Пусть реклама ваших продуктов и услуг будет эффективной, а мы вам в этом поможем ;)
Спасибо, что вы с нами!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#769

То, что показывает ротапост:

по факту:

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
luckyfish123
На сайте с 02.04.2012
Offline
32
#770

до сих пор помню как я, будучи школьником, смотрел видео димки, где он вместо "блог" говорил "блох". детские травмы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий