Rotapost плюсы и минусы (3)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#381
ohhgod:
Честно говоря я в шоке от тех поддержки Rotapost.

Давно регистрировался, около года не пользовался, а тут решил разместить свои проекты как вебмастер.

Пароль и логин остались, но дело в том, что логин(он же email) у меня от домена, которого давно не существует. Захожу в биржу, пытаюсь изменить мыло, не получается. Задаю вопрос в техподдержку.



Раз мыло моё зарегистрировано, смекаю, что может быть когда-то регил и забыл пароль. Разлогиниваюсь, через форму авторизации делаю восстановление пароля. Приходит письмо со ссылкой на изменение пароля, перехожу по ссылки и мне пишет ошибку о невозможности сменить пароль «Для входа необходимо активировать учетную запись.».

Далее состоялся другой разговор:



То аккаунт есть, то аккаунта нет. Попыток мне помочь вообще не предпринимается, только какие-то бредовые отписки. 2 дня выясняем есть ли аккаунт или нет — это абсурд. Пользоваться системой смысла нет — почтой не владею.

Что делать дальше я не знаю, поддержка помочь видимо не может. Ещё неделю общаться на тему смены мыла?

Посмотрите, пожалуйста, ЛС.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#382

А ошибку так и не исправили. Задание не принимается уже который день. Отписал третий раз в техподдержку

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
51
#383

Было бы неплохо, если бы в корзине после добавления задания для площадки, напротив площадки автоматически ставилась галочка. Сейчас вручную приходится ставить, т.к. часть отложенных площадок оставляю на потом.

.
kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#384

Добрый день. Можно ли как-то ускорить вывод средств? Вообще приходили деньги уже на следующий день, но вот уже вторые сутки пошли. Перед этим заказал вывод, но забыл про него, и заявка висела с 12 по 15 августа. Я ее отменил и создал другую. Но и эта... Поддержка "на высоте", - может хоть завтра ответят что-то...))

____________________________

Зря я, наверное, так на поддержку. Только написал здесь, и сразу ответ пришел).


Перед выплатой аккаунт проверяется модератором вручную, это занимает определенное количество времени ( до 5 дней, без учета выходных дней). После завершения проверки, если нарушений обнаружено не будет, средства будут выведены.Так как вы отменили заявку, созданную 12.08.2013, то заявка на вывод средств будет рассмотрена с 15.08.2013 . К сожалению, в редких случаях выплаты задерживаются. Приносим извинения за ожидание.

____________________________

Только я не понимаю почему ждать 5 дней... В FAQ написано что только первый раз акк проверяют и это около 5 дней, но я то уже больше 2 лет на бирже! Не догоняю.

____________________________

Вроде как решилось:

К сожалению, в выходные дни вывод денежных средств не осуществляется. Ваша заявка будет рассмотрена в понедельник. Если возникнут новые вопросы, пишите нам, мыс радостью на них ответим.

Но плохо (в плане наблюдения) то, что я в понедельник в поход ухожу...)

____________________________

Ну это все равно пятый день получается... Капец какой-то...

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#385
willser:
А ошибку так и не исправили. Задание не принимается уже который день. Отписал третий раз в техподдержку

Доброе утро! Пришлите ID задания в ЛС, пожалуйста.

---------- Добавлено 19.08.2013 в 09:49 ----------

nogarbage:
Было бы неплохо, если бы в корзине после добавления задания для площадки, напротив площадки автоматически ставилась галочка. Сейчас вручную приходится ставить, т.к. часть отложенных площадок оставляю на потом.

Доброе утро! Спасибо за комментарий! Обязательно обсудим!

O
На сайте с 30.08.2011
Offline
20
#386
Ротапост:
Посмотрите, пожалуйста, ЛС.

Посмотрел в ЛС, ответил сразу-же. Прошло 4 дня (сегодня 19 число), в тех поддержке молчат, вы молчите. Отличный сервис, ребят!

P.S. Прошу незамедлительно удалить мои аккаунты(email адреса я кидал в личку и отписал в саппорт). Пользоваться таким сервисом нет желания. Так же останавливаю всяческую работу как оптимизатор с рабочих аккаунтов, несмотря на работу с сервисом более года и хороший оборот средств.

Статьи и рекламу под темой "как зарабатывать\как продвигать с Rotapost" придётся переписать "Почему не нужно работать с Rotapost".

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#387
ohhgod:
Посмотрел в ЛС, ответил сразу-же. Прошло 4 дня (сегодня 19 число), в тех поддержке молчат, вы молчите. Отличный сервис, ребят!

P.S. Прошу незамедлительно удалить мои аккаунты(email адреса я кидал в личку и отписал в саппорт). Пользоваться таким сервисом нет желания. Так же останавливаю всяческую работу как оптимизатор с рабочих аккаунтов, несмотря на работу с сервисом более года и хороший оборот средств.

Статьи и рекламу под темой "как зарабатывать\как продвигать с Rotapost" придётся переписать "Почему не нужно работать с Rotapost".

Добрый день! Ответили в ЛС.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#388
ohhgod:
Посмотрел в ЛС, ответил сразу-же. Прошло 4 дня (сегодня 19 число), в тех поддержке молчат, вы молчите. Отличный сервис, ребят!

P.S. Прошу незамедлительно удалить мои аккаунты(email адреса я кидал в личку и отписал в саппорт). Пользоваться таким сервисом нет желания. Так же останавливаю всяческую работу как оптимизатор с рабочих аккаунтов, несмотря на работу с сервисом более года и хороший оборот средств.

Статьи и рекламу под темой "как зарабатывать\как продвигать с Rotapost" придётся переписать "Почему не нужно работать с Rotapost".

Мы приносим Вам свои извинения, но, к сожалению, технические специалисты не работают в выходные дни, поэтому мы не могли разрешить ситуацию ранее.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#389

Хочу задать вопрос. Уже месяца 3, у сайта в системе показывается 145 страниц. Но на самом деле у него 4к страниц в Яндексе. В поддержку писал, мол что у вас за отсталые алгоритмы проверки страниц. Они сказали, все ок и алгоритмы у нас в норме. И действительно, проверяю индексацию по ссылке из ротапост:

host:site.ru - 145 страниц. Но это же не правильно!

А если проверить со звездочкой в конце, host:site.ru* - 4 к страниц. Этим методом проверяют нормальные сервисы, типа как РДС бар.

Раньше на сайт приходило 15-20 заявок по 200 руб. А последние 3 месяца 1-5 заявок.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#390
palarmaz:
Хочу задать вопрос. Уже месяца 3, у сайта в системе показывается 145 страниц. Но на самом деле у него 4к страниц в Яндексе. В поддержку писал, мол что у вас за отсталые алгоритмы проверки страниц. Они сказали, все ок и алгоритмы у нас в норме. И действительно, проверяю индексацию по ссылке из ротапост:

host:site.ru - 145 страниц. Но это же не правильно!

А если проверить со звездочкой в конце, host:site.ru* - 4 к страниц. Этим методом проверяют нормальные сервисы, типа как РДС бар.

Раньше на сайт приходило 15-20 заявок по 200 руб. А последние 3 месяца 1-5 заявок.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий