Подскажите [бан гугла]

12
U
На сайте с 10.06.2011
64
1148

Сегодня проверил все сайты, и я был просто в шоке, все 185 сайтов были забанены гуглом, просто все! Как такое может быть? Да, на сайтах были платные архивы, но не может быть такого чтобы все сайты сразу попали в баны? Также были и СДЛ`ы, но и они получили бан... Как это понимать?

Хостинг friendhosting

Регистратор 2domains

Прошу помощи в этом вопросе. Мистика!

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
193

с дорами так иногда бывает)

M
На сайте с 14.12.2011
144

ТС, вам к Экстрасенсам. Делай Макс больше платников... Со всеми так бывает, ...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2489

Бан в гугле? Что-то новое...

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
M
На сайте с 14.12.2011
144
The WishMaster:

Да, гугл банит всё что хотет, даже и причину не узнать... 😡😡😡

I
На сайте с 22.01.2013
67

Скорее всего он посчитал что это сетка сайтов , созданная для "обмана" поисковиков - накрутка пузомерок, посещаеомости и т.д, и забанил всю сетку по какому-то общему признаку не разбирая сдл не сдл, может они у вас все на одного человека то бишь на вас записаны или на одном хостинге со схожими шаблонами или доменными именами , много может быть факторов...

Нужно было эту сетку регать на разные хостинги под разными именами еще лучшими под разными айпи с различными доменными именами с разными шаблонами и т.д. Ну я бы так сделал )

А так конечно лучше написать им и спросить в чем дело

Самые качественные и надежные ссылки в Рунете (http://www.gogetlinks.net/?inv=n3ecct)
september
На сайте с 11.09.2009
591
The WishMaster:

Лол што?

Тематика, случайно, на "андроид"?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
U
На сайте с 10.06.2011
64

Домены разные, код разный, сайты не доры...

M
На сайте с 14.12.2011
144
ikreosport:
Скорее всего он посчитал что это сетка сайтов , созданная для "обмана" поисковиков - накрутка пузомерок, посещаеомости и т.д, и забанил всю сетку по какому-то общему признаку не разбирая сдл не сдл, может они у вас все на одного человека то бишь на вас записаны или на одном хостинге со схожими шаблонами или доменными именами , много может быть факторов...

Нужно было эту сетку регать на разные хостинги под разными именами еще лучшими под разными айпи с различными доменными именами с разными шаблонами и т.д. Ну я бы так сделал )

А так конечно лучше написать им и спросить в чем дело

Сайты если разные - разные тематики - какая может быть тут сетка...

---------- Добавлено 21.04.2013 в 21:13 ----------

september:
Лол што?

Тематика, случайно, на "андроид"?

Мда... Андроид еще тяжелей запихать в гугл... И то если будет топ то на время :( 🍿

Alex_Us
На сайте с 02.12.2012
44

Гугл ведь банит не случайно. Думаю, вы сами знаете причину или хотя бы догадываетесь, по какому признаку эти сайты связаны между собой.

U
На сайте с 10.06.2011
64

Боже мой, вы блин выбмастеры... попросил помощи, просто не могу понять, как так получается, а вы какую то хрень несете! Я знаю, что андроид сайты банят, с платными архивами тоже, но не 200 сразу у одного человека, 15 из которых сдл.....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий