Сбилась релевантность страниц сайта

A
На сайте с 24.03.2013
Offline
7
666

Упала релевантность страниц сайта. Соответственно упала посещаемость с поисковых систем, черным пиаром не занимались. Страниц около 18 тыс., а релевантных всего около 7 всего(НЕ тысяч). Тексты пишем сами, всеми тексты уникальны. Кто может помочь?(( посещаемость была около двух тысяч с поисковых, сейчас 100 человек в день...

сайт pirogblogточкаcom

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1

Вот потому что сами пишите, поэтому и 7 релевантных из 18К, хотя такого не может быть, просто Вы запутались в самом понятии релевантность. Рел- это соответствие страницы поисковому запросу и, Вы скорее, всего угодили под фильтр из-за стремления искусственно повысить релевантность спамом и прочими нехорошими методами продвижения. Смотрите позиции, делайте выводы, повышайте естественность внутренней и внешней раскрутки.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#2
anytamin:
Упала релевантность страниц сайта. Соответственно упала посещаемость с поисковых систем, черным пиаром не занимались. Страниц около 18 тыс., а релевантных всего около 7 всего(НЕ тысяч). Тексты пишем сами, всеми тексты уникальны.

Если человек создавая сайт, озабочивается тем, чтобы его тексты были "уникальными", это значит, что он думает о поисковых роботах, а не о посетителях сайта. Потому что посетителю глубоко насрать на "уникальность", ему нужно чтобы текст был интересным и полезным.

Тот кто делает сайт для людей, не заморачивается "уникальностью" своих текстов, не замеряет "процент уникальности" при помощи всяких сервисов программ. Он думает о посетителях, а не о роботах, и ему даже неведомо насколько "уникальны" его тексты.

Поэтому, если человек пишет "за что меня наказали, ведь у меня СДЛ со 100% уником", это в 99,9% случаев означает, что его наказали за его говносайт с говнотекстами, характеризуюшимися 100% уникальным сочетанием букавак из которых этот текст состоит. Без вариантов.

Имено поэтому в современном инетрнете наличие на сайте "уника" - это 100% показатель говносайта.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
A
На сайте с 24.03.2013
Offline
7
#3

зайди и прочти пару статей. и посмотришь говно сайт это или нет, чтобы так рассуждать

S
На сайте с 20.04.2013
Offline
1
#4
aship:
Если человек создавая сайт, озабочивается тем, чтобы его тексты были "уникальными", это значит, что он думает о поисковых роботах, а не о посетителях сайта. Потому что посетителю глубоко насрать на "уникальность", ему нужно чтобы текст был интересным и полезным.

Тот кто делает сайт для людей, не заморачивается "уникальностью" своих текстов, не замеряет "процент уникальности" при помощи всяких сервисов программ. Он думает о посетителях, а не о роботах, и ему даже неведомо насколько "уникальны" его тексты.

Поэтому, если человек пишет "за что меня наказали, ведь у меня СДЛ со 100% уником", это в 99,9% случаев означает, что его наказали за его говносайт с говнотекстами, характеризуюшимися 100% уникальным сочетанием букавак из которых этот текст состоит. Без вариантов.

Имено поэтому в современном инетрнете наличие на сайте "уника" - это 100% показатель говносайта.

Есть много интересных тем, по которым в Рунете информации просто нет. И даже в Буржунете нет - так, чтобы всё в одном месте.

Всё это собрать по кусочкам и внятно описать - признак Говносайта?

---------- Добавлено 20.04.2013 в 13:10 ----------

anytamin:
зайди и прочти пару статей. и посмотришь говно сайт это или нет, чтобы так рассуждать

Приятный у Вас сайт, хоть я и "не сторонник кулинарных изысков". Но видно, что сготовлено со знанием дела.

Совета дать не могу - сам новичок, тыкаюсь вслепую.

Но многие слова не очень понятны, в голову бы не пришло запускать их в поиск. Хотя, это очень субъективно. Просто на своём сайте напихал много слов, понятных только посвящённым, в чём и раскаиваюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий