чего не хватает?

X
На сайте с 11.02.2013
Offline
25
296

Доброе время суток, хотел спросить, я сделал себе интернет магазин на пром юа с платным пакетом, заполнил его товаром, сделал уникальное описание к разделу с моим товаром (делать90+%), в среднем на сайт заходит примерно 150 человек в день, по некоторым немного длинным запросам мы в топе, через программу я добавил свой сайт в около 1000 каталогов, сайту пол года

Вопросы:

1 какими ещё способами можно вывести сайт в топ по определенным запросам?

2 влияет ли время существования сайта на его позиции в поисковиках? например сайту месяц или год, будет ли разница?

3 у меня раздел с уникальным описанием определенного вида товара, Но нужно ли уникальное описание в описании каждого товара?

4 опасно ли для меня то, что я скопировал описание для каждого товара например у другого сайта? Могут ли мои позиции в поисковике понизится или вообще быть забаненным?

5 я беру какой-то текст с другого сайта и изменяю его так, что мне выдает, что текст уникален, я правильно делаю или лучше воспользоваться услугами копирайтера?

6 какие виды рекламы будут наиболее выгодны для моего магазина?

7 если кто-то скопирует мое описание, то оно уже не будет уникальным?

[Удален]
#1

лейте траф с контекста, больше толку будет. Ну и параллельно читайте все, до чего руки дотянуться, если хотите, чтонить про сео узнать.

2. влияет

3. от товара зависит, но лучше писать свое

4. опять таки от товара, но ...

5. если грамотно делаете, то в чем разница?

6. контекст, но могут быть варианты

7. не будет

X
На сайте с 11.02.2013
Offline
25
#2

psyho0freak, можно поподробней обьяснить "траф с контекста", наш товар это почти все виды зонтов (основной) и дополнительно зажигалки, кошельки, фонарики и прочее.

[Удален]
#3
xxxkillroyxxx:
psyho0freak, можно поподробней обьяснить "траф с контекста", наш товар это почти все виды зонтов (основной) и дополнительно зажигалки, кошельки, фонарики и прочее.

имел в виду контекстную рекламу - adwords или яндекс директ. Ищите-читайте информации много

X
На сайте с 11.02.2013
Offline
25
#4

psyho0freak, значит воспользоваться контекстном рекламой, но ведь это на время, я ею воспользуюсь, но например есть шанс, что мой сайт поднимется по запросу например "купить зонт в одессе" и что есть такого у сайтов в топе чего нету у меня? Ведь не будет мой сайт в топе если я сделаю контекстную рекламу и уникальный текст к каждому товару, что-то еще нужно сделать?

[Удален]
#5
xxxkillroyxxx:
но ведь это на время,

кто знает. создайте компанию (только почитайте как ето делать правильно). проанализируйте затраты, скажем на 1000 переходов по ней

и посчитайте количество людей, которые сделали покупки. посчитайте доход. (чувствую себя мамой, которая учит сына, попу подтирать😂 ) если выгодно,,, а должно быть выгодно, продолжайте, паралельно изучая сео или наймите специалиста, чтобы Вам в етом помог

xxxkillroyxxx:
сайт поднимется по запросу например "купить зонт в одессе"

сам не подымется

xxxkillroyxxx:

Ведь не будет мой сайт в топе если я сделаю контекстную рекламу и уникальный текст к каждому товару, что-то еще нужно сделать?

мухи отдельно от котлет. Конекст позволит Вам зарабатывать деньги, пока сайт не будет доведен до ума и продвинут, чтобы был поисковый трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий