У кого WR больше... ;)

1 234
Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#21
Алексей Гурешов:
WR рассчитывается для каждой страницы. Чем отличается конкретный сайт от неконкретного? :D

PageRank он тоже для каждой страницы ведь рассчитывается и отражает (не буду писать реальный, а то подумаете жаргон) вес страницы, а WR наверно расситывается как

const*randomize+(Время регистрации домена * 0)=WR.

АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#22

Вы видимо не внимательно читали форум.

WR это показатель для конкретной страницы, он для КАЖДОЙ страницы свой.

WTR (звездочки) это комплексный показатель, куда входит WR, домен, хост и сейчас идет работа приделыванием туда трафик-составляющий с тулбара.

WR max.100

Эти два числа слабо корелируют друг с другом.

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#23

Да, извиняюсь! Константа наверно все-таки тоже случайная величина.

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#24

Хорошо, беру часть своих слов обратно, но все-равно WR пока (к сожалению и это честно), не может отражать некую величину, основываясь на которую можно делать выводы о странице (сайте в целом).

АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#25
Venom_w:
Да, извиняюсь! Константа наверно все-таки тоже случайная величина.

Ладно, надоело. Удачи.

DT
На сайте с 23.07.2006
Offline
2
#26
Алексей Гурешов:

То, что на него нет смысла обращять внимание, пожалуйста, я согласен с Вами, пока Вебальта очень маленькая, чтобы торговать ссылками с учетом него или еще что-то.

А вот тут я не согласен. WR на сегодняшний день самый лучший показатель для покупки ссылок, т.к. алгоритмы всех поисковых машин(это я конечно преувеличиваю) построены примерно одинаково. А WR даёт реальное представление о странице(а не просто денюшка для подтирания ****).

ps

Спасибо Вам Алексей за предоставление такого удобного инструмента для покупки ссылок!

Очень надеюсь что WR со временем не станет как ТИЦ....

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#27
Diplom@t:
А вот тут я не согласен. WR на сегодняшний день самый лучший показатель для покупки ссылок, т.к. алгоритмы всех поисковых машин(это я конечно преувеличиваю) построены примерно одинаково. А WR даёт реальное представление о странице(а не просто денюшка для подтирания ****).

бугага :)

Diplom@t, давайте я продам вам пару страниц с wr=70? по хорошей такой цене

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#28

Алексей Гурешов, ранжирование в каталоге Вебальты идет по уровню доверия (это ведь как раз звездочки?) или по WR?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#29
MiRaj:
бугага :)
Diplom@t, давайте я продам вам пару страниц с wr=70? по хорошей такой цене

Хорошая мысль. Если у меня вдруг кто-то сдуру начнет покупать WR78 по цене ссылки на www.rbc.ru - я очень обрадуюсь 😂

С Уважением, Евгений
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#30
Алексей Гурешов:
Не вводите людей в заблуждение.

Хорошее замечание, только вводите в заблуждение как раз Вы сами. Давайте спокойно разберемся, без эмоций, получится у Вас?

Алексей Гурешов:
WR считает безошибочно в принципе.
Это как раз и есть заблуждение. Там ошибка на ошибке пока.
Алексей Гурешов:
Я могу вам объяснить подробно все и как что (WR,PR,ТИЦ) коррелируют в выдаче, причем не только в Вебальте, но и в других поисковиках, но не буду, думайте сами,я только намекну пару вещей
Хотелось бы, чтобы коррелировали, но объяснить можно только то, что можно объяснить. Это цифры необъяснимы в принципе.
Алексей Гурешов:
a). WR 78 и 73 отличается может отличаться в 10 раз, незабывайте что реальные цифры достингают сотни тысяч и что вы видите это логарифм.
Извините, начнем с того, что вы читали невнимательно. Я писал, что у меня сайт с WR 78, то есть по Вашему у него уровень доверия точно такой же как у www.rbc.ru ? Еще раз - у моего сайта WR 78 и у www.rbc.ru тоже WR 78, они не отличаются даже на единицу. То есть вообще.

А что касается PR,ТИЦ то дело обстоит так. Мой сайт имеет PR5,ТИЦ600, а www.rbc.ru имеет PR7,ТИЦ17000. Разница незаметна?

Алексей Гурешов:
Причем значительно более размазанное, тк погрешность того что вы видите в 10 раз выше, чем у WR
Это просто же очевидно, у кого погрешность больше 😂

Кто кого вводит в заблуждение?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий