Портал с униками под 10к+. Выбор CMS.

12
[Удален]
#11
XRayDog:
Wordpress не упадёт!
Есть порталы и с большим кол-вом народа и как-то держится.

Много хорошего слышала о плагине MaxCache для ВП, говорят, справляется с такой нагрузкой, ускоряет движок в сотни и тысячи раз. Никто не пробовал ставить его? К тому же стоимость небольшая.

UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#12
Archi66:
Плохой вывод. Актуальные сейчас 4 и 5 ветка, про пятую - можно не говорить (облачное решение). 4ка принципиально отличается от 3й версии, тяжелая, бажная, какие там 10+ онлайн, вышло куча улучшений к ней, а лучше она не стала. Знаю о чем говорю, SE - разбирал по косточкам, на 3й есть до сих пор рабочий проект. Присмотритесь к 3й ветке phpfox - реализовал недавно проект на ней - отличная альтернатива SE. Кстати и модуль контента такой как на пикабу к ней есть.

Понял, спасибо большое ))

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#13
UncleSlade:
DiAksID, думаю в сторону MODx тоже. Но пока не нашёл преимуществ с быстрым поднятием нужного проекта

одно, но глобальное для новичка, я уже приводил: MODX Cloud оценить "выдержку" системы можете посмотрев на complex.com остальные плюшки MODX общеизвестны.

но хозяин барин ;) 10к и WP потянет, не фокус ...

show must go on !!!...
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
UncleSlade:
Я не говорил, что Вордпресс гуано.

Внезапно:

UncleSlade:
Вордпресс точно упадёт,

Кто это сделал сказал?

UncleSlade:
Друпал под этот проект придётся напильником вытычивать,

Под этот прожект из любого двига нужно вытачивать нужные загогулины.

UncleSlade:
10к уников - посещаемость не маленькая. Прошу понять.

Понимаешь.. тут дело не столько в движке, сколько в обслуге. Как сервак настроить, как-где движок смазать, кто потом это дело будет на плечах держать.

ЗЫ. Не считаю ВП удачным выбором для данной задачи. Но не из-за нагрузки.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#15
UncleSlade:
TF-Studio, Вордпресс точно упадёт.

Пришли к выводу, что хорошо подойдёт Social Engine. Как считаете?

Скажите что wordpress упадет при 10к юзеров топ сайтам на wordpress у которых по несколько сот тысяч юзеров, есть примеры и с миллионой посещалкой. Я бы на вашем месте не CMS выбирал по нагрузке, а хостинг и грамотного программиста, кто настроет его.

Social engine - запаритесь когда нужно будет что-то допилить. Если уж смотреть в сторону двигов специально заточенные под соц. проекты - livestreet, instant cms, сейчас еще появилась ветка LS - это Alto cms

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#16
ETNO:

Social engine - запаритесь когда нужно будет что-то допилить. Если уж смотреть в сторону двигов специально заточенные под соц. проекты - livestreet, instant cms, сейчас еще появилась ветка LS - это Alto cms

Понял, спасибо, рассмотрим Alto CMS, пока ещё не слышал о такой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий