Успение

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#51
YuriDnepr:
По спирали - это в теории, где Земля, Солнце и остальные планеты движутся под действием невидимой энергии. Сейчас период перехода в новое измерение.

В какое еще измерение? 😮. Эту модель Вы в состоянии сами сделать. Берете стержень, на который привязываете груз на веревочке, дальше раскручиваете, а затем в торец стержня прикладываете усилие, чтобы обеспечить поступательное движение. Груз сместится назад немного. Стержень движется вперед, груз его догоняет, получается что он движется по спирали. Это же элементарная физика.

nutthugger:
маршалл маклюэн извините в гробу СЕЛ сейчас

Зачем? 😮

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#52
pelvis:
Зачем? 😮

это характерный в культуре мертвецов жест глубокого порицания

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#53
nutthugger:
это характерный в культуре мертвецов жест глубокого порицания

Может справедливости ради огласите свою правильную версию? Ну, прежде чем начнете мертвецов поднимать.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#54
pelvis:
Может справедливости ради огласите свою правильную версию?

вас своя правильная не устраивает уже? :)

а то у меня точно такая же, только полегче, без этого снисходительного "всего лишь"

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#55
nutthugger:
а то у меня точно такая же, только полегче, без этого снисходительного "всего лишь"

Ну то есть он для вашей версии не сел в гробу, а лишь приподнялся на локотках? 😂

Не делайте из Интернет культа, это уже бесполезно, а я лишь выразил мнение обычного обывателя (пользователя). Кому заработок, кому отдых, но технически - средство коммуникации.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#56
pelvis:
Ну то есть он для вашей версии не сел в гробу, а лишь приподнялся на локотках? 😂
Не делайте из Интернет культа, это уже бесполезно, а я лишь выразил мнение обычного обывателя (пользователя). Кому заработок, кому отдых, но технически - средство коммуникации.

для обывателя интернет как раз ближе к культу, заработку и отдыху, потому что коммуникация это какая-то беспонтовая чепуха, к которой легко применить атрибут "всего лишь"(, как бы умозрительно оградив себя от её технического воздействия оценочным суждением)

но технически это всё-равно что сказать "всего лишь язык" или "всего лишь книгопечатание"

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#57
nutthugger:
для обывателя интернет как раз ближе к культу, заработку и отдыху, потому что коммуникация это какая-то беспонтовая чепуха

То есть мы говорим о витальной составляющей? Тогда разговор идет на разных языках.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#58
pelvis:
То есть мы говорим о витальной составляющей? Тогда разговор идет на разных языках.

не совсем уверен что вы имеете ввиду; меня просто покоробило ваше "всего лишь" и я посоветовал читнуть маклюэна, это всё 🍾

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59
nutthugger:
не совсем уверен что вы имеете ввиду; меня просто покоробило ваше "всего лишь" и я посоветовал читнуть маклюэна, это всё 🍾

поясню. 1. Золото - предмет вожделений, украшения для королей, всегда устойчивая валюта, именно оно определяет расположение сильных мира сего и дает положение в обществе. Благодаря ему гибли народы и возрождались государства.

2 Золото - металл, элемент периодической системы, используется в промышленности благодаря стойкости к окислению и электропроводности.

Один металл, два описания :), так же и с интернет.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#60
pelvis:
поясню. 1. Золото - предмет вожделений, украшения для королей, всегда устойчивая валюта, именно оно определяет расположение сильных мира сего и дает положение в обществе. Благодаря ему гибли народы и возрождались государства.
2 Золото - металл, элемент периодической системы, используется в промышленности благодаря стойкости к окислению и электропроводности.
Один металл, два описания :), так же и с интернет.

тоже поясню!

3. золото - какая-то блестящая чепуховина чтобы дарить тёлкам по праздникам в обмен на секс

вот это описание уровня "всего лишь"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий