VideoSeed.ru - посев видео, оплата за просмотры

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#471
admin111:
Как вас назвать после того как бюджет компании был 500к показов

admin111, у нас нет сейчас кампаний с бюджетом 500к, укажите пожалуйста Ваш логин.

A1
На сайте с 20.12.2013
Offline
12
#472
VideoSeed:
admin111, у нас нет сейчас кампаний с бюджетом 500к, укажите пожалуйста Ваш логин.

Не спрашивайте мой логин, хочу оставаться инкогнито ))

компания вот эта "Вертолеты России: история и современность"

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#473
admin111:
Не спрашивайте мой логин, хочу оставаться инкогнито ))
компания вот эта "Вертолеты России: история и современность"

Данная РК с другим бюджетом и является активной.

A1
На сайте с 20.12.2013
Offline
12
#474
VideoSeed:
Данная РК с другим бюджетом и является активной.

Хватит юлить , говорите правду . Почему компанию остановили часов на 5 и ничего никому не сказали? (не было уведомления на почту)

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#475

Это правда, сам заметил что компания "Вертолеты России: история и современность" пропала.. плеер отображался. Потом через несколько часов обратно появилась. Статистика за это время не изменилась.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#476

maximbaz, напишите пожалуйста Ваш логин в ЛС, посмотрим аккаунт, если где-то была ошибка - зачислим Вам компенсацию.

A1
На сайте с 20.12.2013
Offline
12
#477
VideoSeed:
maximbaz, напишите пожалуйста Ваш логин в ЛС, посмотрим аккаунт, если где-то была ошибка - зачислим Вам компенсацию.

это опасная практика , вы любите начислить компенсацию и забанить , такое уже было несколькими страницами ранее. Когда "недовольные" выражали свое мнение .

VideoSeed
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#478
admin111:
вы любите начислить компенсацию и забанить

Весьма странное и нелогичное утверждение, не имеющее ничего общего с реальностью.

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#479
admin111:
это опасная практика , вы любите начислить компенсацию и забанить , такое уже было несколькими страницами ранее. Когда "недовольные" выражали свое мнение .

Вот их ответ на почту, надеюсь это просто штатная ситуация, убрали эту компанию только с одного сайта:

Здравствуйте!

Сообщаем вам о недоступности РК "Вертолеты России: история и современность",
для некоторых из ваших площадок.

Приносим свои извинения за данное неудобство и надеемся на продолжение сотрудничества.

Все вопросы направляйте на текущий почтовый адрес, будем рады на них ответить!

С уважением,
команда VideoSeed

P/S Все равно мне нравится эта партнерская компания, всегда есть новые компания, по сравнению с конкурентами )

A1
На сайте с 20.12.2013
Offline
12
#480
VideoSeed:
Весьма странное и нелогичное утверждение, не имеющее ничего общего с реальностью.

Не ВРИТЕ!! Надоело . Скажи логин , и ты не доволен - забаним . Ура. Внизу доказательства

ойййой , коротка у вас память , врунишки :)

куле далеко ходить :

1.

/ru/forum/comment/12241505

gamerx7775:
Почему я должен нести потери при соблюдении всех правил?



Причем тут терки с конкурентами? Кому это интересно? Только Вам. Я ставлю коды - Вы платите, мне больше ничего не нужно. Дос-атаки и прочие технические проблемы мало кого интересуют. Дали бы объявление, что снимайте срочно коды, возникли неполадки или что-то в этом роде, так нет, с Вашей стороны ничего не происходило, а видео показывалось. Отсюда вытекают разговоры про шейв и это не в первый раз. На ранней стадии развития я понимал, все может быть, но это уже через чур.

Тех.проблемы или шейв? Кто знает, что у Вас там случилось? Правильно, только Вы. Написать красивых десяток предложений и заверить вебмастеров - проблемы бла-бла-бла, денег не будет. Так дела не делаются, проблемы на Вашей стороне, Вам и разбираться с ними. А это называется кидалово.



Настаиваю, логин в личку отправил

2.

/ru/forum/comment/12241690

VideoSeed:
gamerx7775, ваша позиция "мне плевать на ваши проблемы, дайте денег" вполне ясна. Сумма, которую вы указали в качестве компенсации, перечислена на ваш кошелек. Просьба снять коды нашей системы, дальнейшее сотрудничество не считаю возможным. Спасибо.



---------- Добавлено 07.05.2014 в 13:59 ----------

maximbaz:
Вот их ответ на почту, надеюсь это просто штатная ситуация, убрали эту компанию только с одного сайта:



P/S Все равно мне нравится эта партнерская компания, всегда есть новые компания, по сравнению с конкурентами )

Мне тоже нравиться , есть компании часто , деньги платят , но часто ведут себя непорядочно , работа ли бы хотя бы близко по качеству как вибум , цены бы им не было , а так , часто настроение от работы портится :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий