Ищу недорогой дедик

12
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#11
WapGraf:
Mutabors, на многие жалобы они отвечают: "нет, мы не разблокируем IP. Вы должны полностью удалить сайт ХХХ из нашей сети".

Такого ответа слава Богу от них не получал... :-)

Может конечно дело времени, но подозреваю, что у них поддержка на сайты смотрит... У меня там серьезный, дорогой СДЛ живет ну и еще пару десятков клиентских и новых СДЛ...

А если не секрет за что Вы такое сообщение получли и за какой сайт? Можно в личку... Как Вы понимаете, спрашиваю не из праздного любопытства...

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
M
На сайте с 14.04.2013
Offline
0
#12
Mutabors:
Такого ответа слава Богу от них не получал... :-)
Может конечно дело времени, но подозреваю, что у них поддержка на сайты смотрит... У меня там серьезный, дорогой СДЛ живет ну и еще пару десятков клиентских и новых СДЛ...

А если не секрет за что Вы такое сообщение получли и за какой сайт? Можно в личку... Как Вы понимаете, спрашиваю не из праздного любопытства...

Мой самый первый дедик был у Hetzner. Я думал, вы поняли это из моих сообщений. Мне угрожали блокировкой сервера за сайт с онлайн фильмами. Пришлось переехать в менее "громкий" ДЦ в Германии. Там я продержался чуть более года. За это время меня тоже пару раз прессовали сообщениями о блокировках, и даже пару раз блокировали, хотя на абузы я реагировал чётко. Можно было продолжить с ними работать на свой страх и риск, но я всё же решился на переезд.

---------- Добавлено 15.04.2013 в 14:20 ----------

netzoner:
Mastertronik, у вас недоступна ЛС. Напишите мне в ICQ/Skype - есть что вам предложить с различным временем реакции. Если еще актуально.

Спасибо большое за предложение, но я уже купил сервер у WapGraf и перенёс проект на него.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий