Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 11

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#41

Почему по приватбанку лиды не оплачиваются? С 29 марта лиды висят.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#42

Может кто-нибудь объяснить, почему Хоум Кредит не разбит на два оффера – отдельно карты и отдельно кредиты?

U
На сайте с 15.06.2009
Offline
38
#43
Joober:
Может кто-нибудь объяснить, почему Хоум Кредит не разбит на два оффера – отдельно карты и отдельно кредиты?

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#44
Сообщаем, что с 16 апреля 2013 года по офферу War Thunder (ID: 1925, статус Ограниченный) будет запрещена любая контекстная реклама.

Опять заработал? точно работает?

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#45
dimon878:
Опять заработал? точно работает?

Он и не отключался, просто в статус ограниченный перешел.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#46

uglik, да, с отдельными ссылками понятно.

Только вот как, например, узнать EPC только по картам?

U
На сайте с 15.06.2009
Offline
38
#47
Joober:
uglik, да, с отдельными ссылками понятно.
Только вот как, например, узнать EPC только по картам?

Да очень просто ) создай саб и все, ты же можешь передавать его. Пример: ?sa=cards и ?sa=kredit

В статистике группировка - признак -сабаккаунт

[Удален]
#48

Что за фигня с рефералами то? История такая начало вроде норм. было рефералы засчитывались,всё с 2013-03-29 больше не 1го реферала не засчитывались.

Но подумал я мб люди переходят по рефералки и потом просто регаются без рефералки.

Потом случилась история дал знакомому реферальную ссылку он зарегался по ней,но опять не засчитало,написал тикет дал ID знакомого ответили:

Проверили в системе реферальные ссылки исправны. Возможно ваш знакомый зарегистрировался по другой ссылке.

Но тут подумал ну ладно в друг друг обманул и зарегался без рефки,НО решил сам проверить пошел к соседу и зарегался в Сити по своей рефке активировал акаунт,и уже как 12 часов до сих пор не появился мой реферал КОТОРЫЙ Я САМ РЕГАЛ 100%.

Теперь только интересно скок у меня уже рефералов то потерялось у вас в системе.... с 2013-03-29...

Вот моя реферальная ссылка:http://u.to/er3UAg вот мой ID:W26434.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#49
uglik:
Да очень просто ) создай саб и все, ты же можешь передавать его. Пример: ?sa=cards и ?sa=kredit
В статистике группировка - признак -сабаккаунт

Да я понимаю, что можно проявить смекалку. Но, во первых, сабы могут использоваться, например, для разделения нескольких сайтов/доров по группам, а, во-вторых, какая-то часть людей переходит по ссылке, ведущей на кредит, а в итоге оформляет карту и наоборот.

Ну в общем вроде бы очевидная вещь, что два отдельных оффера по Хоуму были бы удобнее.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#50

BuHoBeH, Добрый день.

Вам отвечено в ЛС.

С уважением, CityAds.

---------- Добавлено 16.04.2013 в 10:59 ----------

stasey:
Почему по приватбанку лиды не оплачиваются? С 29 марта лиды висят.

В ближайшее время ждем от рекламодателя сверки,после этого лиды будут оплачены.

---------- Добавлено 16.04.2013 в 11:03 ----------

Joober:
Может кто-нибудь объяснить, почему Хоум Кредит не разбит на два оффера – отдельно карты и отдельно кредиты?

Два оффера объединены в один в какой-то мере для удобства вебмастеров. Так как пользователь перейдя по ссылке может передумать и оставить заявку не на кредит,а на кредитную карту и наоборот. Так же банк может отклонить к примеру заявку на кредит, но предложить пользователю кредитную карту. В случае двух разных офферов, оплаты лида бы не было,а так есть.

То есть не зависимо от целевого действия пользователя, вебмастер в плюсе.:)

С уважением, CityAds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий