1000 самых посещаемых сообществ VK.com

12
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
8652

Продаю базу самых посещаемых сообществ "ВКонтакте", состоящую из 1000 + 50 сообществ.

В базу попали сообщества с посещаемостью от 10 000 до 520 000 чел. 11 апреля и с численностью подписчиков от 100 000.

В базе имеются сообщества, которых уже давно нет в поиске.

Тематика разнообразная.

Чего нет:

Адалта, официальных и коммерческих сообществ.

Для тех, кто не знает, зачем это нужно:

http://seopult.tv/programs/moneymaking/posetiteli_po_1_rub_ili_platnye_posty_vkontakte/

Содержание:

1000 сообществ > 100 000 подписчиков
465 сообществ > 500 000 подписчиков
210 сообществ > 1 000 000 подписчиков
35 сообществ > 2 000 000 подписчиков
6 сообществ > 3 000 000 подписчиков

В отчете URL, название и количество подписчиков. Упорядочен отчет по убыванию посещаемости.

Цена: 1 000 руб.

Оплата: Вебмани (персональный аттестат 60BL).

Связь: ЛС или почта realinkxxx@mail.ru

За отзыв первым 5 дам со скидкой 30%.

p.s. Несколько сообществ могут не работать, т.к. каждый день какие-то блокируются, либо меняется url. Также возможны единичные повторы в связи с тем, что сообщество каким-то странным образом доступно по двум разным адресам... Вместе потери не более 3-5%, поэтому бонусом еще + 50 добавляю сообществ.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#1

Возьму за отзыв :) , напишу в течении 2х часов.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#2

Возьму за отзыв

Гепард
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#3
vaskassmile:
Возьму за отзыв :) , напишу в течении 2х часов.
TheNegro:
Возьму за отзыв

За отзыв скидка только.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#4

А именно по посещаемости, а не по количеству подписчиков, можно будет отсортировать? Расширенная статистика по аудитории, охвату и пр. присутствует?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#5
юни:
А именно по посещаемости, а не по количеству подписчиков, можно будет отсортировать? Расширенная статистика по аудитории, охвату и пр. присутствует?

Именно по посещаемости и есть сортировка сейчас. В первой сотне довольно много сообществ, численность которых менее 1 млн, а в конце списка попадаются и миллионники.

В excel-отчете URL, название и количество подписчиков. Упорядочен отчет по убыванию посещаемости. Статистики по аудитории и охвату нет, я только на это потратил более 20 часов.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#6

Получил список.

Не знаю как оно отсортировано, т.к данных о посещаемости групп нет. Только урл группы и к-во подписчиков, ну и название конечно. Ни примерной посещаемости, ничего толком. Не знаю, стоит ли оно 1к, но имхо - не стоит.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#7
Tima44:
Несколько сообществ могут не работать, т.к. меняется url

У каждой группы ведь есть статичный урл, почему бы его не выяснить и не занести в таблицу?

vaskassmile:
Не знаю как оно отсортировано, т.к данных о посещаемости групп нет. Только урл группы и к-во подписчиков, ну и название конечно. Ни примерной посещаемости, ничего толком. Не знаю, стоит ли оно 1к, но имхо - не стоит.

Спасибо за отзыв.

Именно поэтому есть традиция бесплатно раздавать несколько копий, чтобы была адекватная оценка. Жаль, что вам пришлось заплатить. Такую базу надо дорабатывать.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#8
vaskassmile:
Получил список.

Не знаю как оно отсортировано, т.к данных о посещаемости групп нет. Только урл группы и к-во подписчиков, ну и название конечно. Ни примерной посещаемости, ничего толком. Не знаю, стоит ли оно 1к, но имхо - не стоит.

В описании указано все было:

сообщества с посещаемостью от 10 000 до 520 000 чел. 11 апреля

и:

В отчете URL, название и количество подписчиков. Упорядочен отчет по убыванию посещаемости.

Посещаемость отследить каждой невозможно, т.к. у многих закрыты счетчики. К тому же, ежедневно посещаемость каждого сообщества меняется в зависимости от разных факторов, например, количества постов в день, количества репостов, размещения рекламы и т.д.

---------- Добавлено 14.04.2013 в 19:12 ----------

motoman:

Спасибо за отзыв.
Именно поэтому есть традиция бесплатно раздавать несколько копий, чтобы была адекватная оценка. Жаль, что вам пришлось заплатить. Такую базу надо дорабатывать.

Я честно потратил на нее более 20 часов в течение двух дней, работал ручками без всякого софта, поэтому дорабатывать ее совсем нет желания уже...

Я ценю свой труд и потраченное время. Изначально собирал ее для личных целей, для арбитража, но потом решил, что можно подзаработать. Всех этих сообществ не найти в биржах.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
Tima44:
Для тех, кто не знает, зачем это нужно:
http://seopult.tv/programs/moneymaki...sty_vkontakte/

Для чего эти полтора часа воды монотонным голосом? Совершенно не воспринимается информация. Лучше бы по существу за 10-20 минут рассказали. А ещё лучше в 10-20 предложений в рамках поста изложили.

---------- Добавлено 14.04.2013 в 19:20 ----------

Tima44:
Посещаемость отследить каждой невозможно, т.к. у многих закрыты счетчики.

Никто ни не требует слежения, нужны цифры на сегодняшний день.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#10
motoman:
Для чего эти полтора часа воды монотонным голосом? Совершенно не воспринимается информация. Лучше бы по существу за 10-20 минут рассказали. А ещё лучше в 10-20 предложений в рамках поста изложили.

Не я автор, я лишь разместил ссылку на видео) На самом деле я это видео с удовольствием посмотрел, хотя и не считаю себя новичком в данной сфере.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий