HTML верстка, JQuery, правка и изготовление шаблонов Joomla, Wordpress, Drupal

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
3361

Услуги профессионального вебмастера по разумным ценам (прайс-лист прилагается).

Многолетний опыт работы. Серьезное отношение к каждому клиенты. Обширное портфолио.

  • HTML верстка по PSD.
  • Создание и настройка слайдеров контента на JQuery.
  • Работа с популярными CMS - Joomla, Wordpress, Drupal и т.п.
  • Создание и редактирование шаблонов, SEO уникализация верстки.
  • Поиск и удаление кодированных блоков кода в паблик шаблонах.
  • Установка и поиск плагинов.
  • Создание сайтов на Джумла, Вордпресс, Друпал.

Вообщем возможно все возмножное. Только рисовать дизайны не умею пока.

Вот ссылка на прайс лист с актуальными ценами и портфолио.

Цены договорные, обоснованные, но сразу могу сказать - за еду не работаю, извините - школу окончил полтора десятка лет назад.

Пишите на мыло mentor7771(гав)gmail.com c темой ЗАКАЗ.

Для экономии вашего и моего времени желательно сразу присылайте превью дизайна в формате jpg.

Одна из старых тем с отзывами.

Контакты

mentor7771(гав)gmail.com

icq - два97614840

Профессионально верстаю. Joomla. Drupal6-7. Wordpress. Отзывы и благодарности;). (/ru/forum/529741)
I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#1

Уважаемые заказчики, если у вас есть конкретный заказ и для вас критично время моей реакции, убедительно прошу вас писать сразу на мое мыло - mentor7771@gmail.com с темой ЗАКАЗ.

Желательно приложить превью дизайна в формате jpg. Разговоры почем верстка без самого предмета верстки непродуктивны.

gsl
На сайте с 28.08.2009
Offline
77
gsl
#2

Заказывал у ТС перенос клиентского сайта с Joomla 1.5 на 2.5 - работа выполнена качественно, в срок и за разумные деньги, несмотря на кучу косяков в базе данных сайта.

Выражаю icemen777 свою благодарность и рекомендую его как отличного исполнителя

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#3

Да это было вообщем то не так и сложно. Повезло что ваш сайт был довольно несложный, а так, если на сайте использованы сторонние модули и компоненты, то обыкновенный перенос с 1.5 на 2.5 может оказаться невозможен. Нужно будет и искать и собирать практически заново. Еще и нужные модули запаришься искать. Честно говоря я так и не понял зачем разработчики так сильно изменили джумлу. Нельзя сказать чтобы она прям стала сильно лучше или мощнее там, для пользователя в основном все то же, но совместимости по модулям и темам - никакой.

xlife
На сайте с 10.08.2009
Offline
47
#4

Заказывал шаблон для ВП. ТС справился на отлично и в срок.

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#5

Сделал несколько заказов товарищам у которых малое количество постов на серче и у них нет возможности оставить отзыв в этой теме. Остался без отзыва, поэтому пишу себе отзыв сам). Вот какие сайтики были сделаны - chameleon-travel.ru, marinino.com. Ну еще там несколько версток, но на них ссылок нет.

Так что без дела не сидел.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#6
icemen777:
поэтому пишу себе отзыв сам).

Осталось научиться самому себя штрафовать.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#7

Нужна качественная верстка.

Исходник в люстре (Adobe Illustrator). Будет много JavaScript/jQuery. Возьметесь?

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#8

С люстрой не знаком)). Поэтому нет. Верстаю только по PSD.

V1
На сайте с 10.06.2008
Offline
49
#9

Работал с Евгением над исправлением ошибок в работе моего старого верстальщика и над продолжением разработки остальных страниц для интернет магазина. Работа выполнена очень быстро и дешего по сравнению с предыдущими верстальщиками, что меня порадовало:) Большое спасибо за терпение и по-больше адекватных заказчиков)

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#10

Спасибо на добром слове. Адекватным заказчикам - адекватных исполнителей)).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий