Как сейчас с дорами?

J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
7262

Ребяты, опять захотелось вплотную заняться se трафиком. Напомнились доры.

Первый опыт был на адсенсе лет 6 назад. Купил по акции 500 доменов по 2,5$, но домены через год ушли, т.к. что бы продлить их - нужно было заплатить порядком 10$. Но 5k платить как-то не захотелось, смог бы конечно найти в течении двух недель, но суть в другом это было мне не интересно.

Далее с помощью программы наделал кучу доровеев с набором разных десков и картинок. Т.е. видимость была нормальноых сайтов, но вместо текстов сплошной бред разумеется, ссылки были перекрещены между доменами.. Далее по гостевым книгам были раскиданы ссылки и пошёл траф.

Я точно помню на каждом домене был pr2, на такие понятия, как ТИЦ я вообще не обращал внимания.

Доход был порядком 1-1,5k. Трафика было не более 5-7k

Собственно вопрос вот в чём, выгодно ли сейчас работать с адсенсом? Я понимаю - нужно почитать посидеть форум плотно и уже будут представление, где сейчас наиболее рыбное место.

Думаю стоит ли вообще начинать заниматься дорами, не изжили ли они себя?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#1

не стоит, забей

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
mynigredo
На сайте с 02.04.2011
Offline
57
#2

Адсенсом не стоит, дорами стоит. Добро пожаловать в соседний топик про ДДЛ, мы там палим актуальные темы.

Джа даст нам все
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#3

забей

_____

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#4

Сам новичок, но уже что-то умею, и меня самого уже бесят одни и те же вопросы!

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#5

Ууу, сейчас, чувствую, ТС падет жертвой инфобизнеса.

Если уж 6 лет назад, когда деревья были большими, у вас руки дошли только до регистрации доменов (лол!), то сейчас действительно и начинать не стоит.

Куда перспективнее написать свой курс и продавать его жертвам, которые здесь изредка появляются. Больше заработаете.

Все по жести.
J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
#6
mynigredo:
Адсенсом не стоит, дорами стоит. Добро пожаловать в соседний топик про ДДЛ, мы там палим актуальные темы.

Спасибо, почитаем.. ;)

---------- Добавлено 11.04.2013 в 23:15 ----------

qvaro:
Сам новичок, но уже что-то умею, и меня самого уже бесят одни и те же вопросы!

На любом из форумов всегда всплывают аналогичные вопросы.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#7

в дорах денех нет 🙅

J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
#8
Rodnoi:
Ууу, сейчас, чувствую, ТС падет жертвой инфобизнеса.

Если уж 6 лет назад, когда деревья были большими, у вас руки дошли только до регистрации доменов (лол!), то сейчас действительно и начинать не стоит.

Куда перспективнее написать свой курс и продавать его жертвам, которые здесь изредка появляются. Больше заработаете.

Абсолютно не понял на счёт регистрации доменов..

Первый домен ещё регнул в 99 году, ну и позавчера парочку. :)

Даже не знаю что и написать, похоже вы не правильно поняли, что я написал. По вашей логике форум не должен существовать для новичков вообще, ибо паровоз ушёл. :)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#9
jano:
Абсолютно не понял на счёт регистрации доменов..
Первый домен ещё регнул в 99 году, ну и позавчера парочку. :)

Даже не знаю что и написать, похоже вы не правильно поняли, что я написал. По вашей логике форум не должен существовать для новичков вообще, ибо паровоз ушёл. :)

Доры - это не для новичков. А если для новичков, то не для тех, кто спрашивает. А какая тема себя изжила и какая нет, нужно не на форуме спрашивать, а смотреть выдачу.

J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
#10
Rodnoi:
Доры - это не для новичков. А если для новичков, то не для тех, кто спрашивает. А какая тема себя изжила и какая нет, нужно не на форуме спрашивать, а смотреть выдачу.

Вот сейчас по существу.. :)

Да, нужно попробовать, тогда уже и делать выводы..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий