Пошаговая инструкция для новичков

1 234
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#21
Animegirl:
Хаха, не дождётесь, вам что порнухи в инете мало?

Откровенное, мотивирующее ассоциируется с порнухой? Точно, или бородатый разводяга или 15-ти летний пацан.

Откуда взял фотку девушки?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#22
Ria.neiron:
Начало хорошее, но пока шансов мало. Думаю, этой фоткой не получится сильно замотивировать местных админов. Надо что-то более откровенное, мотивирующее.

Хаха, админы в интернете много времени проводят и их этим не пронять?)))

Дождались бы хоть пятницы :)

По теме: в одном месте никто вам не соберет всей информации, это физически не возможно, все равно что всех людей планеты собрать в одном месте, а вариантов действия действительно примерно столько же

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
Animegirl
На сайте с 03.04.2013
Offline
19
#23
Ria.neiron:
Откровенное, мотивирующее ассоциируется с порнухой? Точно, или бородатый разводяга или 15-ти летний пацан.
Откуда взял фотку девушки?

Озабоченность ассоциируется с озабоченными, отношение к девушкам у вас однотипное, от того и реакция такая.

С фотоаппарата взяла, откуда жеж ей ещё взяться. 😡

---------- Добавлено 10.04.2013 в 23:50 ----------

klamas:
Хаха, админы в интернете много времени проводят и их этим не пронять?)))
Дождались бы хоть пятницы :)

По теме: в одном месте никто вам не соберет всей информации, это физически не возможно, все равно что всех людей планеты собрать в одном месте, а вариантов действия действительно примерно столько же

Ну почему, пишут же люди на хабре интересные статьи расписывая детали, а тут даже в принципе деталей много не надо if then switch обыкновенный )

Накидайте мне пожалуйста -10к репутации, и успокойтесь в поисках во мне иностранного агента, я просто новичок, который задаёт вопросы.
root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#24
Animegirl:
Озабоченность ассоциируется с озабоченными, отношение к девушкам у вас однотипное, от того и реакция такая.
С фотоаппарата взяла, откуда жеж ей ещё взяться. 😡

---------- Добавлено 10.04.2013 в 23:50 ----------


Ну почему, пишут же люди на хабре интересные статьи расписывая детали, а тут даже в принципе деталей много не надо if then switch обыкновенный )

Все мужики - озабоченные, Ваш К.О.

Animegirl
На сайте с 03.04.2013
Offline
19
#25
root.serverside.ru:
Все мужики - озабоченные, Ваш К.О.

Тестостерон мозгам работать не мешает?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#26
Animegirl:
Озабоченность ассоциируется с озабоченными, отношение к девушкам у вас однотипное, от того и реакция такая.
С фотоаппарата взяла, откуда жеж ей ещё взяться. 😡

Не получилось нас развести, отсюда и агрессия. Теперь про "инструкция для новичков" можешь забыть, дядька бородатый. Какая цель этого топика? "Инструкция для новичков"? Да ладно. Ставь перед собой более реальные цели, например "вычерпать море".

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#27
Animegirl:
Ну почему, пишут же люди на хабре интересные статьи расписывая детали

Пишут, только обратите внимание, что пишут сугубо по конкретному случаю, конкретной задачи.

Animegirl:
а тут даже в принципе деталей много не надо if then switch обыкновенный )

А действительно, и за что только админы сотни тысяч в месяц получают...

Ну как соберете все вместе, будет интересно взглянуть, если доживу :(

А конструкция у вас странная "if then switch" кстати

Animegirl
На сайте с 03.04.2013
Offline
19
#28
Ria.neiron:
Не получилось нас развести, отсюда и агрессия. Теперь про "инструкция для новичков" можешь забыть, дядька бородатый. Какая цель этого топика? "Инструкция для новичков"? Да ладно. Ставь перед собой более реальные цели, например "вычерпать море".

И почему это я думала, что форумы придуманы для обмена полезной информацией между людьми?

Вы если честно меня совсем выбили из колеи, это первый форум, где мне такое пишут, у вас тут смотрю у всех паранойя моде он, отчего только не понятно.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#29
Animegirl:
И почему это я думала, что форумы придуманы для обмена полезной информацией между людьми?
Вы если честно меня совсем выбили из колеи, это первый форум, где мне такое пишут, у вас тут смотрю у всех паранойя моде он, отчего только не понятно.

Не знаю почему ты так думал. Но чтобы обмениваться информацией, она должна быть у обоих. Верно? Нечем делиться, делись фоткой. За одно будем знать с кем общаемся.

А паранойя, потому что всяких тут уже повидали. Теперь изначально осторожны со всеми.

Animegirl
На сайте с 03.04.2013
Offline
19
#30
klamas:
Пишут, только обратите внимание, что пишут сугубо по конкретному случаю, конкретной задачи.

А действительно, и за что только админы сотни тысяч в месяц получают...
Ну как соберете все вместе, будет интересно взглянуть, если доживу :(

А конструкция у вас странная "if then switch" кстати

Ну так задачи конкретные, причём повторяются почти для каждого человека, кто берёт сервер, ок, не каждый знает на перёд, что надо сделать так как не наступал на грабли.

Знаю, что не правильная, не по одному языку, просто первое с чем ассоциировался мой первый пост.

IF надо проверить диски THEN прогнать команду SWITCH пройтись по списку. Вообще, then последний раз в школе в делфи использовала, даже не знаю с чего его вспомнила.

---------- Добавлено 11.04.2013 в 00:35 ----------

Ria.neiron:
Не знаю почему ты так думал. Но чтобы обмениваться информацией, она должна быть у обоих. Верно? Нечем делиться, делись фоткой. За одно будем знать с кем общаемся.
А паранойя, потому что всяких тут уже повидали. Теперь изначально осторожны со всеми.

Я уже доказала, что я - это я. И больше к этой теме я возвращаться не собираюсь. Если есть замечания по теме - пожалуйста, пишите. Не по теме - не надо. Спасибо тем, кто серьёзно отнёсся к поставленной задаче. Animegirl :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий