вечные или арендные

1 2345 6
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31

Anatoly005, не вчитываешься тут, Вы. Надеюсь по математике, хотя бы 4 получил. За аналитику спрашиваю, этот предмета дорасти надо. Как дорастешь, перестанешь быть за вечные, и будешь за качественные.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#32

В купленных ссылка рулят 2 момента: качество и срок размещения. По качеству ссылка в футере или блоке ссылок не катит против ссылки в тексте (хотя что в сапе что в ггл - поисковики видят что вы ее купили - ссылки не было и тут опа и появилась на старой странице, тут альтернативой может быть миралинкс).

По срокам - "вечные" они условно вечные, но и в сапе - редко живут больше года. Итог: нужно совмещать.

ТС, свои сайты стараются двигать вечными, чужие - сапой. Но если вы не умеете отбирать доноров - и там и там купите го...на.

NO FATE
E
На сайте с 26.02.2011
Offline
24
#33

Лучше, конечно, вечные ссылки, но они дороже. Зато эффект будет раньше на месяц-полтора.

A
На сайте с 09.02.2010
Offline
32
#34
egiptolog:
Лучше, конечно, вечные ссылки, но они дороже. Зато эффект будет раньше на месяц-полтора.

Это же на какие бюджеты надо закупаться, чтобы от вечных результат видеть через месяц уже?

Rookee (http://www.rookee.ru/) - вместе веселей!
НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#35

В принципе не вижу смысла в вечных ссылках. Качественные площадки есть и среди арендных ссылок, надо просто уметь их искать. Что до вечных, то в тех же ггл или мире очень много говно сайтов, особенно в ценовой категории до 1000р., а платить за 1-2 ссылки 1000 - 2000 рублей смысла нет никакого.

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
Rikishi
На сайте с 14.02.2013
Offline
12
#36

Всем большое спасибо за ответы, но у меня осталась еще пара вопросов.

1) Допустим есть сайт, который продвигается, естественно содержимое и сам сайт оптимизирован под запросы, но ряд запросов застрял на подходе к топу (12-20 места), стоит ли на эти запросы купить хороших вечных ссылок с жирных новостников? Читал, что это может помочь подтолкнуть сайт в топ.

2) Стоит ли использовать статейные биржи для "слива" целевого трафика на свой сайт? Допустим есть ВК запрос, по которому мой сайт не скоро увидит топ, но есть хорошая отраслевая площадка (хорошо ранжируется по другим тематическим запросам). Что если разместить там статью оптимизированную под нужный мне запрос со ссылками на мой сайт и продвинуть её по интересующему ВК запросу. Имеет ли подобный метод право на жизнь?

Продвижение сайта (http://clck.ru/8bzHA) от 1 рубля. Вечные или арендные: какие ссылки лучше? (/ru/forum/785615)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#37
Rikishi:
Всем большое спасибо за ответы, но у меня осталась еще пара вопросов.
1) Допустим есть сайт, который продвигается, естественно содержимое и сам сайт оптимизирован под запросы, но ряд запросов застрял на подходе к топу (12-20 места), стоит ли на эти запросы купить хороших вечных ссылок с жирных новостников? Читал, что это может помочь подтолкнуть сайт в топ.
2) Стоит ли использовать статейные биржи для "слива" целевого трафика на свой сайт? Допустим есть ВК запрос, по которому мой сайт не скоро увидит топ, но есть хорошая отраслевая площадка (хорошо ранжируется по другим тематическим запросам). Что если разместить там статью оптимизированную под нужный мне запрос со ссылками на мой сайт и продвинуть её по интересующему ВК запросу. Имеет ли подобный метод право на жизнь?

1. А может и утопить. Все зависит от причины остановки. Там может быть фильтр не пускающий в первую десятку, а может быть очень сильные сайты впереди, короче необходим анализ.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
[Удален]
#38

Посоветуйте какие ссылки эффективнее использовать в первые месяцы работы интернет-магазина?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#39
Анна_З:
Посоветуйте какие ссылки эффективнее использовать в первые месяцы работы интернет-магазина?

Качественные :)

[Удален]
#40

vagogrande, это логично) но я про временные или постоянные.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий