Городской портал тиц >150 / ЯК / DMOZ + еще пару приятностей! Супер предложение!

123 4
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#11
Эльф Торговец:
А угождать школьникам, которые на переменке зашли почитать ветку о купле/продаже сайтов, своими ответами на вопрос "урл и доход в месяц" у меня нет никакого желания.
Эльф Торговец:
Сайт действительно для людей.

Так и описание лота для людей сделайте. А загадки по поводу доходов и прочие лучше одноклассникам позадавайте на переменке :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#12

Я не понимаю как можно оценивать "воздух" , объясните мне, чем обусловлен старт в 25 000 ЕВРО, помимо желания продать ?

Посещаемость - 2000ч/сутки если я правильно понял?

Доходы Вы не озвучиваете потому что хвастаться особо нечем или же это новомодный маркетинговый ход ?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#13
Эльф Торговец:
Доходы "палить" я категорически не буду.

Сайт продается как проект в который вкладывались силы, время, забота и любовь.
Делался он не для монетизации.

Доходы палить не буду, сайт сделан с любовью не для монетизации. Смысл продавать любовь? 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#14

Ок, я готов скинуть URL в личку всем заинтересовавшимся с вменяемым рейтингом и количеством сообщений на форуме.

Пишите.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#15

УРЛ меньше даже чем доходы нужны. Что такое городской портал все знают имхо.

Оказываю консультации.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#16

Урл палится в два счета, даже нету смысла слать. Сайт уг редкостный, дизайн в стиле народ.ру, куча рекламы и продажных ссылок, а доходов по ходу вообще мизер. Цена выше крыши. Это же не стройка, Вы чего.

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#17
trahtor:
Урл палится в два счета, даже нету смысла слать. Сайт уг редкостный, дизайн в стиле народ.ру, куча рекламы и продажных ссылок, а доходов по ходу вообще мизер. Цена выше крыши. Это же не стройка, Вы чего.

Так спалите и нам тогда, раз в два счета.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#18

Потер, так как ТС попросил удалить урл)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#19

Да, ТС очередной жгун судя по всему. Считает что у него супер мега сайт и сразу цену с потола 25 кило евро. Даже н епотрудился нормального описания создать.

А ссылки с тут.бай ничего не значат, он давно в биржах статей есть.

Могу вам по таким ценам пачку белорусских городов продать, аналогичных по х-кам вашему.

Ставьте старт 1000$ и узнаете реальную цену сайтику.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#20
234sha:
Да, ТС очередной жгун судя по всему. Считает что у него супер мега сайт и сразу цену с потола 25 кило евро. Даже н епотрудился нормального описания создать.
А ссылки с тут.бай ничего не значат, он давно в биржах статей есть.
Могу вам по таким ценам пачку белорусских городов продать, аналогичных по х-кам вашему.
Ставьте старт 1000$ и узнаете реальную цену сайтику.

Не смешите.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 21:09 ----------

Я, кстати, не понимаю откуда такой шквал минусующих репу. :)

Если у вас есть вопросы – пожалуйста, обращайтесь в ЛС.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий