Нужен рерайтер на ~ 200000 знаков

1 234
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#21

Vasdimm, я не хожу на работу. Моя работа - интернет. В месяц 1-1,5 к у.е. и на жизнь хватает.

Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#22

ArtMC, 25 рублей / 1000, интересно - все подробности в аське

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#23

М-дя, ну очень вкусное предложение....😒

Большой объем - это не просто много денег, как вам кажецца, ребятушки (в данном случае мало).

Большой объем - это несколько убитых из жизни дней. Понятно, что пока вы будете сидеть дома и арбайтить, деньги вам будут не особо нужны.

Но когда вы проснетесь от заплывшего копирайтинга и расщиплите глазенки, увидев в руках не так уж и много денег, тогда вы в следующий раз хорошо подумаете, прежде чем брать себе такую работу.

А еще на минуту представьте, что за тот же объем Вам заплатят раза в четыре больше, к примеру, по 2вмз за 1к(причем это более-менее нормальная стоимость при объемном заказе, даже со скидкой) и сравните, какая сумма будет вкуснее?

Вобщем, свою кандидатуру не предлагаю ни в коем случае, а тем, кто кричит, что при 200к еще и скидки нужны, удачи на рабочем фронте, ибо он будет затяжным и достаточно сложным.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#24

Полностью согласен с некоторыми высказываниями в этом топике. Цена 15 рубликов за 1 000 знаков, причем этих знаков должно быть 200 000 - это, можно сказать, маловато... ТС заявляет, что знает рынок, но мне кажется, что он ищет рабов... Можно написать пару незамысловатых статеек за такую цену, но гробить свое время за такие деньги - нет.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#25
PromoMsater:
Полностью согласен с некоторыми высказываниями в этом топике. Цена 15 рубликов за 1 000 знаков, причем этих знаков должно быть 200 000 - это, можно сказать, маловато...

Самая минимальная цена 1 за 1000 б/п. Ниже только синанимайзер... или школьник

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#26
Тётя Ира:
Самая минимальная цена 1 за 1000 б/п. Ниже только синанимайзер... или школьник

Ага, причем школьник, который помрет примерно на 60-й тысяче, если не раньше, и на этом взаимовыгодное сотрудничество закончится🍿

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#27

ТС, скажу вам сразу, да простят меня здешние рерайтеры (Я заказываю рерайт от 1$ за кило! Честно!) зря вы сказали цену здесь. Хотя конечно отфильтровали кол-во поступающих предложений, но холивар в теме сейчас будет точно! У нас все рерайтеры, на всех форумах, сайтах, биржах так бурно реагируют на предложения 0.5$ за кило, хотя кол-во рерайтеров за 0.5$/кило все-равно будут, есть и даже большая часть из них нормально делают рерайт.

Это тоже самое, как когда цена падает за сайт на юкозе и, как она возрастает, когда сайт на нормальном домене, с быстрой передачей и качественным контентом...

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#28

насколько мне известно, обсуждение цены в этом разделе запрещено правилами SE.

написали свои цены на услуги, отлично. не хотите работать за 0,5 уе - не работайте. вас же никто не заставляет.

другое дело, о каком качестве будет идти речь. конечно, работа профессиональных копирайтеров оплачивается дороже чем менее опытных, хотя это невсегда так...

ТС должен понимать, что заказывая рерайт по 0,5 уе за 1000 символов, есть вероятность получить некачественные статьи.

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#29
Delarante:
А вы знаете, какое соотношение цены к килознаку выходит, например, у штатного копирайтера? А чем он отличается от копирайтера в свободном полете?

Ну и какое? Приведете примеры? 10к - средняя загруженность "штатника". Работа 22 дня в месяц. Итого, 220к знаков в месяц. Средняя зарплата - 35 тыс.руб. (примерно 1100 у.е.). Итого, 1к в среднем - 5 у.е./1000 знаков. Или у вас другие данные?

А отличается он от фрилансера тем, что имеет СТАБИЛЬНУЮ работу за фиксированную оплату. Он не тратит времени на поиски заказов.

Каюсь, оффтоп. Но не смог промолчать.

Аудиты сайтов, продвижение.
O
На сайте с 27.07.2010
Offline
0
#30

Здравствуйте!Занимаюсь рерайтингом и копирайтингом полгода. Мои работы отличает креативность и индивидуальный подход. Яркий пример - блоги mlmpractice.wordpress.com и tienstibet.wordpress.com, занимающие ведущие позиции в ПС. Качество текстов уже по достоинству оценили сотни посетителей. Сотрудничество с вами возможно за 0,5$ за 1000 знаков. Надеюсь на Ваше внимание и долгосрочное сотрудничество.С уважением,Елена.icq 624944139

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий