сайт 26000-44000 посетителей в день

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#21
trahtor:
Выложите здесь ссылку на сайт, посмотрим, то ли я видел :D

В лс всем желающим показываю

[Удален]
#22
mill.millioner:

Оцените например такой сайт multiki-online.net или подобные, крупные ресурсы в http://mysitecost.ru

Смешно пошутили.

Мои сайты с тиц 10 без дохода стоят от 5 тысяч долларов по мнению этого УГ сервиса.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#23
Stop-TussiN:
Смешно пошутили.
Мои сайты с тиц 10 без дохода стоят от 5 тысяч долларов по мнению этого УГ сервиса.

Молодец, свою долю внимания и ты получил

Прошу не флудите больше в теме, в своем уме умозаключения оставляйте

S3
На сайте с 23.03.2009
Offline
59
#24
mill.millioner:
Молодец, свою долю внимания и ты получил

Прошу не флудите больше в теме, в своем уме умозаключения оставляйте

Вы сами написали про этот "оценивающий" сайт. Люди обсуждают ваше мнение, это форум. Зачем было писать о том, чего боитесь обсуждать? :)

Тут уже предлагали 12 месяцев окупаемости. Я бы назвал данную ставку адекватной, тем более, что необходимо периодически наполнять ресурс и обновлять уже имеющиеся содержимое.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#25

mysitecost.ru вам солгал. Инфа 137% !!!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#26
mill.millioner:
Есть конечно. Сам столько зарабатывал.
Знакомые, владельцы таких сайтов имеют такой доход. Цифры не с потолка взяты
Заметил, что рассуждают в основном те, кто даже и близко не имел подобный опыт

К сожалению это не так... я сам владелец с партнером одного очень крупного кинотеатра и посещалка у нас за 200 к в выходные зашкаливает... нет таких доходов и в помине... раньше хотябы месяц 7-8 назад может и можно было столько рубить, сейчас нет... расходы немалые выходят... а на такой доход вариант выйти если помаксимуму завесить его рекламой.... но тогда через месяц почуствуешь как траф просядет и лишний раз подумаешь стоит ли столько вешать рекламы... рельные доходы на данный момент 2-3к со 100-150к... единственное из за чего можно повысить доход это не использовать свои серваки а размещать видео со торонних плееров... тогда можно сэкономить 700-1300 долларов.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#27
gusdo:
К сожалению это не так... я сам владелец с партнером одного очень крупного кинотеатра и посещалка у нас за 200 к в выходные зашкаливает... нет таких доходов и в помине... раньше хотябы месяц 7-8 назад может и можно было столько рубить, сейчас нет... расходы немалые выходят... а на такой доход вариант выйти если помаксимуму завесить его рекламой.... но тогда через месяц почуствуешь как траф просядет и лишний раз подумаешь стоит ли столько вешать рекламы... рельные доходы на данный момент 2-3к со 100-150к... единственное из за чего можно повысить доход это не использовать свои серваки а размещать видео со торонних плееров... тогда можно сэкономить 700-1300 долларов.

Да? Тогда в ближайшее время с удовольствием куплю ваш сайт за годовую окупаемость

Тогда мой сайт будет приносить чистый доход 5000$ при 150к посещаемости и всего двух рекламных блоках. Предыдущий проданный сайт мной тому в пример. Скрины там были

Ваши цифры уж очень малы, либо затраты лишние

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#28
mill.millioner:
Да? Тогда в ближайшее время с удовольствием куплю ваш сайт за годовую окупаемость
Тогда мой сайт будет приносить чистый доход 5000$ при 150к посещаемости и всего двух рекламных блоках. Предыдущий проданный сайт мной тому в пример. Скрины там были
Ваши цифры уж очень малы, либо затраты лишние

Дык зачем вам покупать сайт у gusdo, тем более он его и не выставляет на продажу в отличие от вас. Раз вы можете выжимать столько так выжимайте в чем проблема то. Одно дело захотеть продать его за сотни килобаксов, другое дело а нужен ли он за такие бабки? вам уже год окупаемости предложили отталкивайтесь хотя бы от него. З.Ы. жизни не учу, высказываю как есть :)

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#29
trytrytry:
Дык зачем вам покупать сайт у gusdo, тем более он его и не выставляет на продажу в отличие от вас. Раз вы можете выжимать столько так выжимайте в чем проблема то. Одно дело захотеть продать его за сотни килобаксов, другое дело а нужен ли он за такие бабки? вам уже год окупаемости предложили отталкивайтесь хотя бы от него. З.Ы. жизни не учу, высказываю как есть :)

Стоит один блок слева, другой справа маркетгид. CTR 0.6% "Выжимать" это громко сказано.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#30

Нет у нас лишних затрат... мы бы с удовольствием их сниизили... но этого к сожалению неполучится сделать без проседания по трафу... вы где-то видели чтобы я что-то говорил что я продаю сайт? я бы его и за 12 и 24 месяца не отдал был... я лишь написал свой пост чтобы вы не вводили людей в заблуждение... таких доходов в этой сфере сейчас нет... ни у нашего кинотеатра ни у подобных проектов с близкой к этим цифрам посещалки... возможно новые кинотеатры которые только выходят на данную цифру могут иметь такой доход, но после продолжительно использвания большого количества рекламы трафа у них стока не будет))... тем более чтобы поддерживать такую посещаемость постоянно нужен постоянный бюджет и не малый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий