Чудеса еще бывают

123 4
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#11
Оксиген:
Домены были свободны только из-за незнания Вами, уважаемые коллеги, этих слов на английском языке.

Ага, и еще миллионов. И все-таки, может, просто никому ненужные (кроме Вас)? Имхо, скорее так, если до Вас их никто не зарегил. В какой хоть зоне?


Вместо того, чтобы выплачивать дурные деньги за сомнительные имена с сомнительными показателями тИЦ и PR

Кто платит за сомнительные имена? :) В том-то и дело, что часто берут как раз из-за истории домена. Риск бывает во многом.


Тему наоборот считаю ПОЛЕЗНОЙ!

Я пока не увидел в чем ее полезность.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#12
В какой хоть зоне?

Уважаемый, Вы тему даже не прочитали внимательно, иначе таких вопросов бы не было.

Кто платит за сомнительные имена?

Гы. Скора узнаем кто: когда аукцион по COMSI.RU закончится. Еще бы я сюда добавил STOG.RU за 2005 долларов.

Я бы мог тут дать развернутый ответ по поводу покупки доменов с "историей", но речь в этой теме не об этом. А о том, что многие в погоне за линией горизонта не видят золото, лежащее под ногами.

Где там обещанные свободные слова английские?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#13
Оксиген:
Где там обещанные свободные слова английские?

где, где, здесь - http://domenforum.net/showthread.php?p=79283#post79283 :)

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#14

думаю, кроме английских еще полно свободных слов немецких, французских, испанских, ...

Только вот в чем задумка регистрировать их в зоне RU?

Ну еще могу понять общеизвестные sex, shop, dvd, free и т.п.

А остальные... под туристов, что-ли? Извините если какию гениальную идею не знаю - поделитесь Вашим замыслом! :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#15
еще полно свободных слов немецких, французских, испанских

...китайских, индийских, а также кривого транслита и английских слов с ошибками. На мой взгляд пример неудачный. Адресация в интернете все-таки на английском языке, хотим мы этого или нет. Как лекарства в аптеке на латыни. Заметьте, никто не пытается это оспорить (латынь на рецептах). Ну, давайте, докажите мне, что avto.ru лучше, чем auto.ru. Ведь по-русски будет звучать именно так: avto.ru. И на фига вообще car, когда есть хорошее слово mashina или еще лучшее avtomobil (или как его написать на вашем (каком?) языке)?

Только вот в чем задумка регистрировать их в зоне RU

Каждый решает сам, что и где регистрировать - я лишь высказал свое мнение по данному вопросу (см. выше).

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#16
Оксиген:
Адресация в интернете все-таки на английском языке, хотим мы этого или нет.

Вероятно вы не бываете на испанских, французских, швейцарских сайтах, загляните - узнаете много нового для себя :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
C
На сайте с 17.08.2002
Offline
82
#17
i73:
хоть скажите что за слови иначе смысла в топике не видно...

Зря Вы так :). Тема интересная, имхо.

Оксиген:
Слова (без транслита до 8 букв) в студию пожалуйста! Бум регить.

Действительно интересно, что за домен Вы взяли. Я сегодня (как раз в тему) взял пару доменов. Один из них vinegar.ru - уксус.ру

Уж не знаю, насколько он хорош, но мне понравился...

Оксиген:
Еще полно отличных свободных имен.

Согласен!

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#18
Один из них vinegar.ru

Отличный пример. Потому, что "винегар", он и в африке винегар. А вот слово уксус на транслите можно написать как:

UKSUS.RU

UCSUS.RU

YKCYC.RU

UKCUC.RU

И какой из них правильный? А теперь самое смешное и главное: как вы думаете, какое из этих имен быстрее всего выкупит производитель уксуса? Думаю, что ответ очевиден.

что за домен

Через месяц (чтобы не нарушать традиций) покажу всем желающим.

Нежданно-негаданно эта тема оказалась самой скандальной, которую я когда-либо создавал в этом форуме, т.к. столько отзывов (-) за раз я еще не получал. Что вобщем-то только подтверждает правильность высказанных в ней тезисов.

Еще один пример. Сегодня на одном из аукционов забрал "имячко": 13 букв (не считая .RU, включая тире) за 50 баксов. Имя нулевое - только забрать посетителей прежнего сайта (если они вообще были) и выкинуть через 2 года. А то, о котором речь в начале темы - всего 25 и годится для дальнейшей работы. Кто владеет именами из одного слова - поймут о чем я.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19
Оксиген:
И какой из них правильный?

Дык вы туману навели, а дела нет....

СОВЕТУЙТЕ !

ЗЫ

Оксиген:
т.к. столько отзывов (-) за раз я еще не получал.

Я вам поставил тож минус...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#20

serg mossine, с такой логикой:

Адресация в интернете все-таки на английском языке

похоже.

Оксиген, наверное, на латинице Вы хотели сказать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий