Позиции поехали... 27.09.06 ближе к ночи

Astrol
На сайте с 23.09.2006
192

Достал уже Яндекс, когда уже все будет нормально и тИЦ обновится?😡 😡 😡

AL
На сайте с 16.05.2005
77
Astrol:
Достал уже Яндекс, когда уже все будет нормально и тИЦ обновится?😡 😡 😡

Не так страшен тиц как его малюют!)

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
B
На сайте с 07.07.2006
147

а я всем клиентам сказал, что Яндекс заболел и выздоровет не раньше чем через месяц и соответственно нечего пока рыпаться в топ :)

AL
На сайте с 16.05.2005
77
BDJoker:
а я всем клиентам сказал, что Яндекс заболел и выздоровет не раньше чем через месяц и соответственно нечего пока рыпаться в топ :)

и что они успокоились и поверили?:D

Astrol
На сайте с 23.09.2006
192
Santim
На сайте с 03.06.2006
105

Как я думаю никакого апдейта нет уже дня два, все эти темы ни к чему. Ну во первых моё наблюдение сделанное, робот не заходит...я специально поменял титлы на морде, чтобы посмотреть будет ли что или нет. Уже второй день Яша в выдачи выдает старые титлы, так что думаю тут действительно идет отработка нового алгоритма системы, и проверяются на старой базе. Как специалистов Яндекса устроит та или иная выдача они произведут пересчет тИЦ и полноценный ап, а пока только ждем.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
179

стопудово, вот как устроит, сразу и тиц посчитают

Иногда лучше жевать.... (С)
molodec
На сайте с 06.09.2006
104

Моя сотрудница занесла новый товар вчера вечером.

Сейчас если спросить яндекс про этот товар, он мало того, что проиндексировался, он еще и на пятом месте в выдаче...

Р
На сайте с 23.05.2006
258

"..Как специалистов Яндекса устроит та или иная выдача.."-прекрасная постановка вопроса :)

molodec, звоните в Яндекс, скажите, что Вас выдача уже устраивает, люди они или не люди, должны прислушаться :D

K
На сайте с 11.07.2005
108
Santim:
Как я думаю никакого апдейта нет уже дня два, все эти темы ни к чему. Ну во первых моё наблюдение сделанное, робот не заходит...я специально поменял титлы на морде, чтобы посмотреть будет ли что или нет. Уже второй день Яша в выдачи выдает старые титлы, так что думаю тут действительно идет отработка нового алгоритма системы, и проверяются на старой базе. Как специалистов Яндекса устроит та или иная выдача они произведут пересчет тИЦ и полноценный ап, а пока только ждем.

бред... думайте меньше...

С Уважением, Константин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий