Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#421

Пусть лучше деньги заплатят и бизнес нормальным людям в руки передадут

S
На сайте с 15.11.2004
Offline
93
#422

Задал вопрос - мол почему удаляют мои тикеты, вместо ответа - удалили аккаунт в своей тикетной зоне :)

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#423
shaiker:
удалили аккаунт в своей тикетной зоне :)

Всмысле в тикет зоне? Т.е. свой аккаунт как саппорта, или Ваш аккаунт?

A
На сайте с 11.12.2012
Offline
7
#424

мда лаки досвидос походу ну раз денег нехотят что поделать , хотя в платежке вся проблема, но у конкурентов все норм тогда ,,,,,,,,,,,,,

[Удален]
#425
shaiker:
В общем лаки похоже сливается

Баба с возу, кобыле легче... Ну что поделаешь, жалко конечно вм, которые туда активно и много лили, а с другой стороны, сколько можно башка иметь? Обменник конечно лучше продать в прямые руки, пока его имя на устах дронов и в списках бордов.

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#426

На сколько я помню, RG осенью ваще без карт сидел или без нормального билинга (точно не помню), больше двух недель... надеюсь все же LS что-то да прикрутят.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#427
andersoon:
мда лаки досвидос походу ну раз денег нехотят что поделать , хотя в платежке вся проблема, но у конкурентов все норм тогда ,,,,,,,,,,,,,

Это временно и полагаться на другие ФО не стоит. Нужно бомбить врагов, только тогда надежда оправдана на остальные ФО с другими платежками. Надеюсь, что ошибаюсь, но чувство такое...

S
На сайте с 15.11.2004
Offline
93
#428
Lankorn:
Всмысле в тикет зоне? Т.е. свой аккаунт как саппорта, или Ваш аккаунт?

Мой аккаунт, в тикет зоне - luckyshare.zendesk.com

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#429
Drazragon:
По большей части, это надо самим файлообменникам, достукиваться, предоставлять, вообщем вести какую то борьбу за своё существование, а они этого не делают, плавают как эмбрионы, куда мама пойдет, туда и ладно... снимаем бабки пока снимаются... вот и всё, чем занимаются сейчас файлообменники. а ещё забыл, ещё сотрудничают с теми, кто их в последствии с большим удовольствием и топит.

Жаль, что Айкоруна не использовалась Мегой. Толстяк молчать бы не стал.

А остальные, даже крупные вроде Гатора и Улитки предпочитают терпеть, пока нет прямой угрозы существованию бизнеса, и не высовываться.

Drazragon:
маханули четверть ака разом, но по действительной абузе, там и на зеркалах всё поудалено, рг даже позже всех удалил. Я снова весь сайт этого коня выложу, сделаю перерывчик и его сайт по новой с рапидгатора весь качать будут!😂

Не боитесь, что если абуза действительно серьезная от серьезной студии, то Вас Гатор забанит за перелив? DMCA требует бана повторных нарушителей.

Salamat:
На сколько я помню, RG осенью ваще без карт сидел или без нормального билинга (точно не помню), больше двух недель... надеюсь все же LS что-то да прикрутят.

Было дело. И тогда тоже многие поспешили с него сбежать. Потом вернулись.)

Но это правильная стратегия - ФО и должен искать способы решения проблем. И если может себе это позволить, то хоть месяц. А вот вэбмастера кушать хотят. Не секрет, что многие живут на доход с ФО, не имея других доходов вовсе или почти. Поэтому работают там, где все в порядке с платежками, выплатами и прочим именно сейчас, а не в перспективе.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#430
shaiker:
Задал вопрос - мол почему удаляют мои тикеты, вместо ответа - удалили аккаунт в своей тикетной зоне :)

прям как файлопоц 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий