Вопрос хостёрам - анонимные заказы

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#11

extra, Как то Пруф-1 неграмотно написан, странно для официального письма. сорри за офф.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#12
Romka_Kharkov:
Не обязательно.... есть масса клиентов которые поступают аналогичным образом ввиду желания оставаться анонимными для всех, включая регистратора домена , хостера и клиентов его сайта...

Как клиент хостингов сам так часто делаю. А зачем светить неизвестно кому(школоте-реселлерам) свои телефоны, адреса? Может ещё родословную им показать и где деньги в квартире лежат?

Кроме того, я могу регистрировать услуги хостеров своим соадминистраторам по проектам, у которых и домены на их имя оформлены и живут в другой стране, а сам с перегару заходить с левых IP.

Смотреть надо по будущему содержанию сайтов клиентов и исходит ли с сервера спам.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#13

yogan, это не офф. письмо, это реквест из Эстонского датацентра. Не нужно ожидать от наших эстонских партнеров отличного английского )

Само письмо от полиции было на эстонском.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#14
volkovysk:
Как клиент хостингов сам так часто делаю. А зачем светить неизвестно кому(школоте-реселлерам) свои телефоны, адреса? Может ещё родословную им показать и где деньги в квартире лежат?
Кроме того, я могу регистрировать услуги хостеров своим соадминистраторам по проектам, у которых и домены на их имя оформлены и живут в другой стране, а сам с перегару заходить с левых IP.
Смотреть надо по будущему содержанию сайтов клиентов и исходит ли с сервера спам.

Я не против :D

---------- Добавлено 06.04.2013 в 10:09 ----------

extra, вы раздумаете из мухи слона, у человека 1 фиктивная регистрация, а вы уже интерполом его пугаете )))) Какой нафик интерпол, какой нафик Эстонский ДЦ :) Вы хотите сказать что все кто регаются скрывая свои данные - яркие нарушители законов? Я не согласен, это суждение не обосновано ни на грамм. Мало того, я слабо поверю в то, что вы после регистрации клиента проверяете все его данные, думаю $$ впереди паровоза как обычно :D Вот когда уже есть проблема - тогда да.... а на стадии регистрации ни за что не поверю :D Вы скорее продадите, а потом отключите клиента за нарушение, так сделает в принципе любой ДЦ\Хостер :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#15
MIRhosting.com:
Но в целом, можно просто задать вопрос клиенту.

Мы всегда задаем вопрос в лоб. По крайней мере клиент знает, что за ним следят. Правда один раз спамера наглого прозевали.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#16
firstman:
Мы всегда задаем вопрос в лом. По крайней мере клиент знает, что за ним следят. Правда один раз спамера наглого прозевали.

Следят? Не смешите мои тапочки, вы за чем следите то? за парочкой ИП? 1 из которых прокси а второй из государства которое болт клало на вас и ваше место положение?

Этим уже давно никого не напугать :D Разве что ........ лололо, кстати , интересно что вы скажете если на ваши вопросы в лоб клиент ответит "я так хочу", вы будете из него информацию выбивать? не.... читайте пред. мой пост, вы продадите, а потом будете решать поступившие проблемы :D

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#17
Romka_Kharkov:
Я не против :D

---------- Добавлено 06.04.2013 в 10:09 ----------

extra, вы раздумаете из мухи слона, у человека 1 фиктивная регистрация, а вы уже интерполом его пугаете )))) Какой нафик интерпол, какой нафик Эстонский ДЦ :) Вы хотите сказать что все кто регаются скрывая свои данные - яркие нарушители законов? Я не согласен, это суждение не обосновано ни на грамм. Мало того, я слабо поверю в то, что вы после регистрации клиента проверяете все его данные, думаю $$ впереди паровоза как обычно :D Вот когда уже есть проблема - тогда да.... а на стадии регистрации ни за что не поверю :D Вы скорее продадите, а потом отключите клиента за нарушение, так сделает в принципе любой ДЦ\Хостер :D

Коллега, вы сильно ошибаетесь. Почему? Я написал ранее. Прямо сейчас висит 2 зазаза - на 25$ и на 30$ и мы до сих пор ждем верификацию от клиента:

Почему? Да потому что почти на 100% что это вряд ли сотрудник банка, а скорее всего хост и домен будут использоваться для фишинга. Мы стараемся не допускать проблем, а не решать их по факту. Возможно именно это отличает нас друг от друга и вызывает недопонимание. И деньги давно не впереди нашего паравоза, за что многие конкуренты на этом форуме нас недолюбливают. Глупо блокировать клиента, когда ваши диски/сервер в полиции и вы отвечаете на десятки тикетов разгневанных клиентов. В любом случае это лишь моя точка зрения, политика нашей компании и совет тем, кто с этим еще не сталкивался. А как поступать каждый решает сам.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#18
volkovysk:
Как клиент хостингов сам так часто делаю. А зачем светить неизвестно кому(школоте-реселлерам) свои телефоны, адреса? Может ещё родословную им показать и где деньги в квартире лежат?

Так не связывайтесь со школотой. Кто вам доктор то :))) Я лучше потерю сотню таких клиентов хитропопых клиентов чем вместо них в суде отвечу - это дешевле. (у меня прецеденты были я нечего не придумываю).

________________________ я больше не хостер ....
volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#19
mvolgin:
Я лучше потерю сотню таких клиентов хитропопых клиентов чем вместо них в суде отвечу - это дешевле. (у меня прецеденты были я нечего не придумываю).

Зачем Вы ваще тогда оказываете услуги? Сидите в хате нищим. Хостер - деятельность, которая попадает в группу риска, практически все сайты клиентов что-нить да нарушают и хостер должен быть готов к разборкам.

Доверять свои данные всем подряд зашуганным хостерам тоже не прикалывает, потом они же на суде ещё и свои грехи на клиентов спишут. Знаю тоже такие случаи.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#20

На месте хостера я бы слал лесом таких клиентов или требовал верификации.

Если человек шифруется, 100% он или больной параноик или (скорее всего) собирается заниматься черными делами. А это только проблемы хостеру и другим клиентам хостера (когда вынесут и соседние сервера).

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий