Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства

123 4
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#11
broken:
Хостинг сайта временно приостановлен

Хостинг оплачен, но упал сам по себе, буквально пару часов назад, а с сапортом рег.ру ночью связи нет. Проблема будет решена к утру.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#12

Все в порядке, все работает, уже как несколько часов, думаю подобного возникать больше не должно.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13

Просмотрел весь видеокурс и оставляю свой отзыв.

Курс весит 4 гига и состоит из видео. Дополнительно к курсу прилагается вебинар, но я его смотреть не стал, т.к. он является приятным дополнением к курсу.

Что понравилось:

  • Удобный формат - не нужно ползать по папка, а достаточно запустить HTML страницу и на ней будут представлены все занятия.
  • Последовательное изложение материала - рассказ начинается с самых самых азов и постепенно доводит учащегося до действительно профессионального уровня.
  • Наличие доп. софта, который идёт в комплекте с курсом и уроки с использованием этого софта.
  • Действительно полезная и актуальная информация - даются различные методики как бесплатного сбора СЯ, так и при помощи платного софта KeyCollector. Основная часть, конечно, посвящена Кей коллектору, но приводятся приёмы логического мышления и работы с майндкартами (реально полезная штука, и почему я её не юзал раньше). Удивительно, но я прослушал уже кучу семинаров по сем. ядрам, перечитал кучу методик, проходил обучение по скайпу, но всё же наткнулся на парочку фич, которых до этого не знал. Однозначно полезный курс.
  • К курсу, для примера, прилагаются уже готовые маски, сем. ядра, какие-то выборки ключей. Можно открыть их и изучить как собирает ядра сам автор.
  • Даются не только знания по составлению самого ядра, но и показывается как грамотно подать выполненный заказ заказчику (для тех, кто собирается сделать составление сем ядер своим основным источником дохода). Работа с экселем, различные рюшечки для украшения готового для заказчика проекта.
  • Отдельной главой даются рекомендации по посадке ключевых слов на странице и распределению СЯ по сайту.
  • Курс разбит на главы, но в конце курса есть обобщающий урок, в котором ТС от начала до конца собирает небольшое сем. ядро. Это очень поможет тем, у кого бывают проблемы вроде "а с чего начать", "а что делать дальше", "я сделал этот шаг, а какой следующий.". Так вот в этом цельном видеоуроке ТС по шагам проводит сбор сем. ядра на основе прошлых занятий.

Единственное, что не очень понравилось, так это то, что нет примера сбора огромного многотысячного сем. ядра. Понятно, что знаний из курса для его составления достаточно, но хотелось бы посмотреть как собирают такие ядра другие люди.

ТС, если не сложно, то сделай такой урок. Я уверен, что это займёт всего пару часов. Хорошо бы его сделать в таком же формате как и урок №15 "Полное составление СЯ". Т.е. от запуска программы и до экспорта в эксель, но с учётом того, что ядро состоит уже не из сонет запросов, а из тысяч. Можно сделать это на примере какого-нибудь интернет магазина с большим ассортиментом.

Курс однозначно рекомендую. Если вы новичок, то этот курс просто обязателен к просмотру. Самые супер-гуру могут найти для себя пару фишек, но остальное им будет знакомо. Курс ориентирован именно на новичков и середнячков)

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#14

Proofer, Очень благодарен за столько откровенный отзыв! Спасибо!

Успел. Открываю скидку в размере [много] рублей от общей стоимости, по причине, что завтра отмечаю свой день рождения! День которого ранее, перенес из-за работы с продуктом :) Так что для тех, кто захочет приобрести продукт сейчас, то на продающей странице вас ожидает приятный сюрприз :)

По статистики, было совершено ooover* покупок лишь по бонусным ссылкам, поэтому никто обижен не будет 🍿

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#15

И я уже вот изучил. Скажу так - я мало что нового узнал, но кое-что все-таки в голову новое проникло. Итак, плюсы:

1. Просто невероятно огромное количество информации.

2. Автор настолько детально разжевывает каждый момент, что порой я его просто проклинал. НО! Это будет бесценной информацией для новичков.

3. Все действия показываются наглядно, что очень важно. Есть пример - есть полное понимание работы определенного процесса.

4. Работа с софтом. Очень будет полезно для новичков. КейКоллектор - это риальнэ адский инструмент, которому тут посвящена львиная доля информации. Помню свои первые дни с КК и как меня бесил этот непривычный интерфейс. Жаль, что не было подобного мануала у меня еще в те времена.

5. Есть примеры конкретно собранных СЯ, которыми можно пользоваться и наглядно разбирать некоторые нюансы. Вкупе с видео - эдакая настольная книга :)

Не буду многословить. Пруфер вон оторвался, я полностью с ним согласен :)

Единственное, что мне не понравилось, хотя это плюс для новичков - это нереально огромное количество слов. Вероятнее всего так потому, что много чего мне было неинтересно слушать. Да и я лучше информацию глазами воспринимаю, а не ушами. Побольше бы слайдов с пояснениями и поменьше слов )

Насчет последовательности информации в некоторых моментах готов поспорить. 3-ая часть, виды и фильтры кеев, сбор частотностей. Имхо, для понимания было бы удобно работать с уже собранным материалом. А про сбор кеев не было еще ни слова.

Так что можно брать и не сцать. Всем СЯ, посоны!

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#16

грац., Вот таки отзыв, грац! Спасибо, что все расписал что почему. Теория как никак есть, в общем вся инфа со слайдами идет только для новичка, чтобы он как можно лучше вошел в тему. А так, постарался объяснить все... )

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#17

Ну и квест устроил с этим Яндекс Диском. Посмотрим. Давно хотел просветиться.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#18
Saint_Glory:
Ну и квест устроил с этим Яндекс Диском. Посмотрим. Давно хотел просветиться.

Я бы с радостью залил бы на свои сервера, но к сожалению по техническим причинам не имею доступ к фтп... Проблема в процессе решения...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19

Вот и я просмотрел курс, присоединюсь в отзывам тех, кто брал на оценку. Многабукф думаю писать нет смысла, изложу всё вкратце.

Для новичка - отличный курс, кто хочет получить трафик на свои сайты, при этом не тратя время и деньги зря. Для профессионала конечно особо ничего нового в нем нет.

Что не понравилось. Как было сказано выше - много слов. ТС, вам советую выкинуть весь первый раздел и 2 урока второго - они по сути не нужны и не несут полезной информации. К тому же и размер файла уменьшится ))

Данный курс рекомендую к покупке, но только тем, кто не занимался профессиональным созданием СЯ ранее. Курс своих денег стоит.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#20

sear4er, Благодарю за третий отзыв к продукту!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий