Линкмастеринг на полную катушку / > 9000 Сссылок

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#161

Ну и я пятый по ходу

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#162

5000 твитов было проставлено на молодой сайт, около 2000 разных страниц. Результаты:

1. Изначальная индексация: 0 стр.

2. Индексация быстророботом на данный момент: 80+ страниц

3. Индексация постов в твиттере: 3300 на данный момент.

Хороший результат, после апдейта будет больше понятно, сколько всего проиндексировало страниц. Услуга понравилась, будем работать дальше.

p.s. Правда не понял сколько стоит услуга )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#163

Получил отчет про прогону по твиттер-аккаунтам. Считаю, что услуга супер - на новом сайте было в индексе 34 страницы, в данный момент - 483! Буду еще обращаться, спасибо!

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#164
motoman:
2. Индексация быстророботом на данный момент: 80+ страниц

Индексация страниц быстророботом продолжается, уже 174+

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#165
motoman:
Индексация страниц быстророботом продолжается, уже 174+

А яндекса не удивляет такое резкое появление твитов на молодой проект? в таких объемах..Трафик кстати есть с твитера? :)

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#166
WhiteFalke:
А яндекса не удивляет такое резкое появление твитов на молодой проект? в таких объемах..Трафик кстати есть с твитера? :)

Вам шашечки, или ехать?))) (с)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#167
muwa:
Вам шашечки, или ехать?))) (с)

Просто интересно, не шлепает потом яша и гоша по заднице за такие выкрутасы :) То, что в индекс страницы влетели это хорошо.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#168
WhiteFalke:
А яндекса не удивляет такое резкое появление твитов на молодой проект? в таких объемах..Трафик кстати есть с твитера?

Трафик замечен не был, что касается резкого роста количества проиндексированных страниц, то время покажет, но если на сайте качественный контент, то это, скорее всего, не критично, так как легко можно себе представить оффлайн бизнес, который открывает свой первый интернет магазин и выкатывает сразу весь ассортимент своего товара, а на новый товар живо реагирует публика из твиттера, благодаря сильной рекламной кампании.

Ну и при всём этом сайт конечно ежедневно продолжает пополняться, видна живая активность и он развивается.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#169

ТС, напишите пжлст актуальные услуги и расценки, а то все меняется и ничего непонятно )

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
AA
На сайте с 28.11.2013
Offline
0
#170

Обратился к ТСу с просьбой прогнать сайт, ответ получил очень быстро, скинул ТЗ и в течении дня прогон был уже сделан.

Хочу сказать что переходы пошли из твиттера, правда буржуйские, но все же. Есть популярные и большие твиттеры.

Спасибо ТСу за прогон, скоро к Вам еще !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий