Линкмастеринг на полную катушку / > 9000 Сссылок

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#141

получил отчет по бесплатному прогону по твиттер аккаунтам

1 - скорость как и многие отмечают на высоте, буквально в течение часа после отправки ссылок, я получил отчет.

2 - отчет полный, все 3 тыс ссылок

3 - есть переходы, немного но есть

по поводу что мне это даст(проганял 2 страницы сайта, а не группу), пока не знаю. прироста ссылок в явм не увидел еще.

п/с - это первый раз пользуюсь такой услугой как прогон по твиттеру. буду ждать результата.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#142
SergUA:
прироста ссылок в явм не увидел еще.

п/с - это первый раз пользуюсь такой услугой как прогон по твиттеру. буду ждать результата.

ТС в личку скинул пример - уже 521 ссылка есть, так что со временем воспользуюсь еще. кстати страница влетела в индекс моментально(новую создавал для прогона)

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#143

На досуге накодили прогу для пинга ссылок из отчета качаем тут

если какие то замечания или выявите неисправность, сообщайте - доработаем

актуальная информация по размещению в блогах всегда у меня в подписи

Часто спрашивают о способах оплаты, отвечаю

ЯД, WMR, WMZ, Qiwi, PayPal, достойный и интересный бартер

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#144
Лёгкий Голод:
если какие то замечания или выявите неисправность, сообщайте - доработаем
страницу ya.ru успешно обработали 7 сервисов из 11

добавьте в какие добавлены, например справа у пинг-сервиса ок или bad

K
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#145

22 октября заказал у ТС указанную услугу. ТС отчет не прислал и на мое письмо не ответил. Надеюсь, что у ТС все в порядке (на этом форуме он постоянно появляется) и жду отчет или возврата средств. Еще раз отпишу по результатам.

K
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#146

Отчет получил. Ссылки на месте. Ссылок больше, чем было обещано. Спасибо.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#147

Пообщались по icq, заказал твиттер и я.блоги. Получил результат в отчете, все устраивает. Человек адекватный, можно договориться. Рекомендую к сотрудничеству.

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#148

Внимание ! не стоит волноваться если вы ждете отчета, а его все нет и нет ))

В письме просто очень много ссылок и в большинстве случаев оно попадает в папку спам. Если и в папке спам нет, то связывайтесь со мной - аська, почта, личка, продублирую. Оговоренные сроки соблюдаются практически всегда, а дату публикации вашего материала всегда можно посмотреть в блоге.

[Удален]
#149

Лёгкий Голод, мои письма Вы получили, но прошла неделя, а ответа и размещения не дождался. Не забыли про меня? ;)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#150

Лёгкий Голод, А есть вариант задержки постинга. 9000 единоразово - как-то палевно. А так - интересно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий