Нет возможности создавать и отвечать в темах.

A
На сайте с 21.08.2014
Offline
2
#171

Здравствуйте

Как тут у вас все запутанно и не понятно;

я участвую в конкурсе на редизайн и оказывается

я вобще ничего не могу загрузить на форум.

да, я специально зарегистрировался чтобы залить работы

но увы

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#172

Если стартовый пост этой темы не видно, то хоть это видно?

png 138085.png
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#173

Приветствую, коллеги, не могу писать в "путешествиях", за что меня так?

Собираю поисковый трафик
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#174
sb1982:
Приветствую, коллеги, не могу писать в "путешествиях", за что меня так?

Вы были заблокированы по причине того, что до сих пор не выложили ни одного фото еды в топик:

Что у вас сегодня на ужин.

Как только исправите это нарушение, ваша учетная запись будет автоматически разблокирована.

C
На сайте с 23.09.2014
Offline
0
#175

Подскажите плиз, почему я не могу разместить Новую тему? И почему не могу разместить объявление в Форуме Покупка доменов? Денежку уже заплатил.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#176

Вы нажали ссылку, чтобы вернуться на сайт? Если нет, то найдите письмо и совершите переход по ссылке. :)

C
На сайте с 23.09.2014
Offline
0
#177
Vita-Nika:
Вы нажали ссылку, чтобы вернуться на сайт? Если нет, то найдите письмо и совершите переход по ссылке. :)

Вернуться в магазин? Если да переходил несколько раз, В личном кабинете написано что все активировано.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#178
carcar:
В личном кабинете написано что все активировано.

в профиле тоже... что именно пишет форум в ответ на публикацию темы? лучше всего описать проблему подробно на support@searchengines.ru

C
На сайте с 23.09.2014
Offline
0
#179

Вот что пишет.

"carcar, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вы пытаетесь разместить тему или ответить в разделе, доступ к которому платный или ограничен. Пожалуйста, прочтите объявление о порядке доступа к функциям соответствующего раздела - оно размещено первым в списке тем раздела."

C
На сайте с 23.09.2014
Offline
0
#180
Lupus:
Назовите конкретный раздел. А лучше - его урл.

Куплю домен. /ru/forum/766363

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий