Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#721
V_G:
А ответить на вопрос со ссылкой на правила? А то я так ничего и не понял.

Да вроде очевидно. Правила форума, пункт 4.5.

На правила тут ссылка где-то далеко в шапке, так как их все равно нормальные люди не читают.

Народ в десятках соцсетей участвует. На Серче в том числе. Странный тот человек, который читает все их правила.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#722

Прошу разъяснить:

является ли использование в постах видеороликов с Youtube, содержащих обесцененную лексику (т.е. почти всё от группы "Ленинград", "РабФак", "ХЗ", и даже композиция "Подмога" БГ) нарушением правил форума?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#723
Arsh:
содержащих обесцененную лексику

Используй. Зачем у властей спрашивать?

Ну и по-русски матерные слова называются "обсценная лексика". А не обесцененная. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#724
texter:
по-русски матерные слова называются "обсценная лексика". А не обесцененная.

Верно. Но решил не исправлять :)

texter:
Используй. Зачем у властей спрашивать?

Дык, потому и спрашиваю, что использовал ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#725

Arsh, вторая страница данного топика:

moldu:
Штрафуется пост, каким образом в посте появилась ненормативная лексика - все равно. Сам человек написал мат, процитировал чужое сообщение, разместил картинку с матерными словами - пост содержит мат, а значит нарушает правила форума.

Тоже самое и при размещении видеороликов с ютуба - есть в посте мат, значит будет за него штраф.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#726
moldu:
Тоже самое и при размещении видеороликов с ютуба - есть в посте мат, значит будет за него штраф.

Простите за навязчивость, но правильно ли я понял, что если вместо корректного размещения ссылки на ролик в тегах YT и /YT использовать просто URL, то штрафа - не будет, т.к. никакая часть контента, в том числе - нецензурного, в этом случае в посте просто не присутствует?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#727
Arsh:
Простите за навязчивость, но правильно ли я понял, что если вместо корректного размещения ссылки на ролик в тегах YT и /YT использовать просто URL, то штрафа - не будет, т.к. никакая часть контента, в том числе - нецензурного, в этом случае в посте просто не присутствует?

Штрафа за мат в таком случает не будет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#728
moldu:
Штрафа за мат в таком случает не будет.

А если выложить матерный ролик, который специально сделал для конкретного топика, то это будет считаться как внешние или как внутренние факторы или как пятая колонна? А если в пике ролика матерное слово, то это считается как обесцентная лексика?

А в ютьюбе пик бывает рэндомный, я может выложил без слова, а потом в топике появилось, то будет ли это считаться как обсцесс?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#729
6666:
А если выложить матерный ролик, который специально сделал для конкретного топика, то это будет считаться как внешние или как внутренние факторы или как пятая колонна

Ты ж знаешь, за внешние факторы у нас всегда был таз с цементом. Старый и надежный способ, ни разу еще не подводил.

6666:
А если в пике ролика матерное слово, то это считается как обесцентная лексика?
А в ютьюбе пик бывает рэндомный, я может выложил без слова, а потом в топике появилось, то будет ли это считаться как обсцесс?

Если в топике будет мат, то все равно чей рэндом сработал, отвечать будет тот, чей пост содержит мат.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#730
moldu:
то все равно чей рэндом сработал

Так у меня когниктивный диссонанс, ютьюб - это топик или сторонний ресурс?

(это так, для продолжения беседы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий