Апдейт зеркал 3.04.2013

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#41

Вот этот сервис показывает что домен склеен.

http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&show=32&url=http://ДОМЕН

Этот тоже

http://xseo.in/glue

На в аддурилку Яндекса домен добавляется. Что это зеркало не пишет.

В индексе попрежнему оба сайта. Так склеил или нет?

Домен РФ (ру - основное зеркало)

Подпись ➤
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#42

war357159, после следующего текстового апдейта попробуйте добавить в аддурилку, тогда и будет видно :)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
bon_eur
На сайте с 09.06.2012
Offline
40
#43

war357159, у меня сейчас такая же ситуация: bar-navig показывает, что все склеено, но аддурилка с этим не согласна.

Собственно, уже год клею несколько зеркал к основному. В Я.Вебмастере постепенно уменьшается количество неосновных зеркал, но они, заразы, друг к другу клеятся, а не к основному. Тов. Щукин долго молчал, игнорируя вопросы. А несколько дней назад вдруг ответил, что, мол, не волнуйтесь, процесс склейки должен завершиться после 2-3 обновлений поисковой базы.

На этот раз я ему верю. Видимо, зеркальщик свое дело наконец сделал, а у поискового робота пока руки не дошли. Это ведь процесс...

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#44

Парни, у меня к Вам еще вопрос.

Тиц так же передается частично, не 100% при склейке ?

Я слышал что если клеить тиц 10, то может обнулится. Если клеить тиц 20 то может передать как 20тку так и 10тку...

если клеить тиц 30 то на новом домене может передать только 20тку или десятку и т.д.

На сколько это правда?

Если клеить через хост + 301 редирект по тиц идет утечка сама посебе или эти ситуации можно обьяснить что просто у старого донора тиц сам по себе упал, даже еслиб мы его не клеили?

[Удален]
#45
mutia1986:

Тиц так же передается частично, не 100% при склейке ?

тиц передается полностью, хоть редиректом клеить хоть хостом НО...

1) десятки двадцатки от апа к апу порой меняют значения или обнуляются, а потом порой опять возвращаются.

2) тиц зависит от тематики! и если тиц был у сайта про слонов то если контент изменится (например склеили купленный домен) и сайт станет на тему авто то и тиц может обнулится из-за смены контента, а не из-за склейки... поскольку ссылки на домен будут другой тематики и станут не соответствовать контенту..

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#46

mutia1986, я в этот ап клеил 301 редиректом 3 домена с 30, 40, 50 к 3 разным доменам. Все 3 передались полностью :)

а так, +/- 10-20 всегда может быть и без клея :)

хотя, например, если клеить 10 доменов с тиц 10 к одному домену, то тиц 100, скорее всего, не будет, а будет немного поменьше :)

D1
На сайте с 07.10.2008
Offline
44
#47

Только сегодня заметил, наконец домен склеился... 301+robots спустя месяцев 8...

з.ы. тематику клеил на другой домен

S2
На сайте с 14.05.2012
Offline
8
#48

Гуру подскажите клеил через директиву хост, в итоге все склеилось но сайт вылетел из выдачи. В чем причина можно еще надеяться на возврат позиций или нет ? Также хотел спросить, у сайта был тиц 30 после склейки его не стало, если я сейчас поставлю 301й ридирект есть ли шанс что тиц вернут ?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#49
Stas2012:
Гуру подскажите клеил через директиву хост, в итоге все склеилось но сайт вылетел из выдачи. В чем причина можно еще надеяться на возврат позиций или нет ? Также хотел спросить, у сайта был тиц 30 после склейки его не стало, если я сейчас поставлю 301й ридирект есть ли шанс что тиц вернут ?

ИЦ прийдет на новый домен после АП-а ИЦ.

Если расклеите домен - то ИЦ вернется, но опять таки после АП-а.

11
На сайте с 08.01.2012
Offline
65
#50

Такая же ситуация что и парой постов выше. Сайт который пытался склеить улетел из выдачи - в вебмастере страниц 0. Тиц разумеется так же. А на новом сайте так же нет страниц в поиске..

Что и делать не знаю, пытаться расклеить не вариант. Хотелось бы вернуть позиции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий