Апдейт зеркал 3.04.2013

1 2345 6
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21
LePReZeNT:
И, да, еще момент. Если старый домен склеился с новым, но все еще продолжает оставаться в индексе, то скорее всего он оттуда исчезнет уже в следующий текстовый АП выдачи, т.е. в течение недели.

Ну вот и я о том. В Яндексе то старый сайт все равно торчит. И вылезает по запросам.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#22

кому-то письма приходили, что сайты склеились?

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23

LePReZeNT, я может подзадрал вас вопросами, но разве при склейке аддурилка Яндекса не должна показывать на старый домен что "это неглавное зеркало сайта"? Или это уже пройденный этап и все стало намного хуже проще?

Я просто три с половиной месяца склеиваю сайт и если и сейчас мимо (а походу это так) то ваще блин.

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#24

Отлично, все склеилось как надо.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#25
Психиатр:
LePReZeNT, я может подзадрал вас вопросами, но разве при склейке аддурилка Яндекса не должна показывать на старый домен что "это неглавное зеркало сайта"? Или это уже пройденный этап и все стало намного хуже проще?

Если по бару нет склейки - значит её нет.


Я просто три с половиной месяца склеиваю сайт и если и сейчас мимо (а походу это так) то ваще блин.

Это ещё не много, иногда по полгода клеится,а то и дольше, если вообще склеится, домен в бане/под фильтром может вообще не склеиться... :(

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#26
Burner-M:
домен в бане/под фильтром может вообще не склеиться... :(

я как раз такой и пытаюсь приклеить к дропу. Вот, что по этому поводу мне ответили планктоны:

Как правило, санкции не являются препятствием для смены зеркала.
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#27
Психиатр:
LePReZeNT, я может подзадрал вас вопросами, но разве при склейке аддурилка Яндекса не должна показывать на старый домен что "это неглавное зеркало сайта"? Или это уже пройденный этап и все стало намного хуже проще?

Да, так и есть. До сих пор так. Щас проверил один склеенный домен, получил такой ответ.

Если у вас сейчас при добавлении старого домена такая ошибка не выводится, то как вариант, надо подождать следующего АПа выдачи, после которого старый домен исчезнет из индекса, и тогда попробовать добавить в аддурилку.

Психиатр:
Я просто три с половиной месяца склеиваю сайт и если и сейчас мимо (а походу это так) то ваще блин.

Если при просмотре в Баре неосновного домена - показывается основной домен, то домен успешно склеен и переживать не стоит :) надо просто дождаться следующего текстового апдейта поисковой базы.

А вообще, по своему опыту я понял, что при склейке директивой хост в роботс.тхт нередко бывают проблемы вариантов с ввв и без. И универсальной панацеей от всех болезней является 301 редирект :) Тем более, при 301 передается и PR :)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#28

В вебмастере показывает, что склеило 4 домена. Хотя письма пока не приходили.

Реферала научу зарабатывать в вебтрансфер (https://webtransfer-finance.com/?id_partner=95903484) бесплатно.
АПтимист
На сайте с 10.01.2012
Offline
86
#29
LePReZeNT:
Тем более, при 301 передается и PR

Кто, вам, такое сказал? PR не передаётся, проверял многократно:

1) переезжал сайт с доменной зоны BZ в RU, был PR5 - стал PR3, клеил 301-м редиректом.

2) На PR5 клеил ТРИ домена с PR6 - итог: PR3, клеил 301-м редиректом.

Вывод: в Google, при склейке PR не передаётся, или как вариант передаётся его часть, НО не полностью.

Между прочим... дело к ночи!
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#30
manarh:
Как правило, санкции не являются препятствием для смены зеркала.

Значит мои несколько десятков доменов, которые так и не смогли склеиться с сентября прошлого года являются исключением из этого правила...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий