Вывод денег из CapitalCollect

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#11
FedXP:
А что такое ATM карта? Чем она удобна а чем нет?

названгие говорит само за себя. позволяет снимать наличные только через банкомат. оплачивать покупки, в т.ч. в инете нельзя.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#12

Всегда можно часть на карту перевести, а часть на фебмани.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#13
Unlock:
Люди, поделитесь кто как выводит деньги из сабжевой конторы? Я так понимаю вариантов много, но вот какой оптимальный, не разобрался. Поделитесь опытом пожалуйст

Вывожу на Рупэй (1%). А дальше можно на карту Рупэй или Webmoney, по желанию.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#14
Belkat:
Вывожу на Рупэй (1%). А дальше можно на карту Рупэй или Webmoney, по желанию.

или в сбербанк.

вот не знал, спасибо!.. буду узнавать, хорошо если так.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#15
artbars:
буду узнавать, хорошо если так

А зачем узнавать, если так оно и есть :). Просто нужно быть аттестованным пользователем Рупэй.

Раньше выводил с Кэпитала на E-gold (с WM всегда у них были проблемы). А сейчас и E-gold постоянно нет.

А на Рупэй за пару часов все вывел.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#16

Belkat, ну какже зачем, я просто первый раз об этом узнал, хотя работаю с ними давненько.... вот например надо быть аттестованным польз. Рупей.. теперь есть повод им стать. :) Надеюсь в СС валюта для рупей всегда есть.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#17
artbars:
Надеюсь в СС валюта для рупей всегда есть

Вы просто делаете внутренний перевод на счет Рупэй в Кэпитале. А они Вам зачисляют денежку на Ваш счет в системе Рупэй.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#18

В альфабанке если баксами снимать 2 доллара всего за транзакцию снимается. ATM карта - карта эмитированная банком, в данном случае клиринговой (процессинговой компанией) CCS через Bank of America. За обслуживание карты взимается 4 доллара ежемесячно, а заказывается она бесплатно.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#19
BUFO:
В альфабанке если баксами снимать 2 доллара всего за транзакцию снимается. ATM карта - карта эмитированная банком, в данном случае клиринговой (процессинговой компанией) CCS через Bank of America. За обслуживание карты взимается 4 доллара ежемесячно, а заказывается она бесплатно.

не бесплатно, а $9.95. доставка от $10.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20
AdSensei:
не бесплатно, а $9.95. доставка от $10.

Мне сделали бесплатно, правда в то время проблема с визой какая-то была и доставили нахаляву :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий