Вечные ссылки с 45 сайтов [демпинг]

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#81

Заказывал пакеты с этой ветки.

/ru/forum/783943

Заказывал 09.04.2013 за 4 с лишним месяца из 16 сайтов в индекс вошли только 4!

Прошу вернуть деньги за 2 пакета. Остальные ссылки можете снять! Отношение ужасное! Предыдущая моя претензия в той ветке.

я платил 11800р и хочу их получить в полном объёме!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#82

MAD_KOT, К сожалению, возврата средств не предусмотрено...

Во первых, в условиях этого пункта не было обозначено, во вторых - больше половины денег ушло на написание статей.

Мы поможем загнать статьи в индекс, те что не войдут за 2 апа - перенесем на новые страницы/сайты.

P.S. Проверил выборочно другие апрельские размещения, у все клиентов минимум 12-14 статей в индексе из 16... у Вас просто карма плохая (что неудивительно))

По теме топика: 42 сайта свободны для размещения вечных ссылок, по демпинговой цене - 3400р за все.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#83

Мне нужны были ссылки 4 мес назад, теперь они потеряли актуальность, я не хочу размещаться на сайтах где статьи не входят в индекс и вываливаются. То что вы писали статьи это ваши проблемы, они вам и останутся. Мне такого качества размещения не нужно, а отношения тем более. У меня нет возможности постоянно контролировать, где вы ещё накосячете. Это уже вторая жалоба по данным размещениям.

Вот давайте не будем работать с моей кармой! Верните деньги!

Прошу помощи у форумчан, ТС Не выполнил договор по размещению и отказывается вернуть средства!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#84

MAD_KOT, я Вам не Волож, чтоб гарантировать индексацию каждой статьи, и ее перманентное нахождение в индексе. Но прогнать через твиттер, и проставить пару ссылок для индексации мог бы...

Не хотите по хорошему - идите лесом подайте в суд )

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#85

Я просто доведу до сведения форумчан, ваше хамское отношение!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#86

Не вопрос, доводите, это свободный форум. Только дезинформацию в каждом моем топике постить необязательно было, договор по размещению я выполнил.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#87

На данный момент доступно к размещению 44 сайта.

Примем 2 заявки по прежней цене - 3400р за 44 вечных.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
UnBroken:
MAD_KOT, я Вам не Волож, чтоб гарантировать индексацию каждой статьи, и ее перманентное нахождение в индексе.

О как. Сейчас, оказывается, все клиенты платят за написание и размещение статей, а не за их индексацию. Тогда вопрос: а нафига нужно размещение, где статьи не в индексе? Для каких целей подходит такое размещение?

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#89

S_E_O, Вы понимаете смысл слова "гарантирую"?

Можно гарантировать перенос непроиндексированных/выпавших, или манибэк (если нужно), но нельзя гарантировать, что статьи будут в индексе вечно, этого даже Волож не может, вдруг он завтра продаст Яндекс, а новый владелец выкинет все статьи? )

P.S. для оффтопа есть соседняя тема.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
UnBroken:
Можно гарантировать перенос непроиндексированных/выпавших, или манибэк (если нужно)

Вы должны гарантировать нахождение статей в индексе в том количестве, за которое оплатил клиент - а каким образом - перенос на другие сайты, или загонять в индекс - это ваши вопросы. Статьи на нормальных качественных сайтах не вылетают пачками, как правило. Да и в случае переноса - многие оптимизаторы говорят, что мерцание ссылок - плохо.

В противном случае правильно - манибэк, но такое вы не практикуете, как и многие продавцы "вечных" ссылок. Ну да ладно, я хотел уточнить нюансы размещения у вас, все понял.

p.s. это не оффтоп, я по теме размещения у вас пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий