Помогите переустановить шаблон на WP

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
652

Нужно переустановить шаблон на сайте с контентом. Сайт уже в индексе, поэтому у знатоков хотел бы узнать повлияет ли негативно на индексацию переустановка шаблона? Могут ли вылететь станицы из Яши?

Если нет, то нужна помощь по переустановке за оплату конечно.

Шаблон и установка от вас - от меня оплата.

В шаблоне желательно должны быть выделены места для кодов от ссылок из бирж.

Урл сайта могу скинуть в личку если что...

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#1

у вас нет шаблона, но нужно переустановить шаблон?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2

Думаю те кто занимается установкой шаблонов лучше меня знают где из можно приобрести и у кого. Оплачу ваш шаблон и его установку. (в шаблоне конечно не должно быть никаких левых ссылок итп)

Можно так же рассмотреть вариант по переделка установленного шаблона без переустановки. То есть просто добавить в нужные места, нужные блоки с картинками итп.. И шапку переделать.

A
На сайте с 22.01.2013
Offline
2
#3

какой бюджет?

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#4
arthurtheking:
какой бюджет?

по договоренности.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
berkol:
Думаю те кто занимается установкой шаблонов лучше меня знают где из можно приобрести и у кого

Те пофик как будет выглядеть сайт?

berkol:
Оплачу ваш шаблон и его установку.

А 5$ не нашлось для размещения топика в правильном разделе?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#6
berkol:
Нужно переустановить шаблон

Разве так сложно скопировать новый шаблон в папку по фтп и нажать кнопку активации в меню вордпресса?

.net
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#7
Дмитрий_Combox:
Разве так сложно скопировать новый шаблон в папку по фтп и нажать кнопку активации в меню вордпресса?

Сайт с контентом уже. Нужно настроить несколько информеров, которые будут корректно выводиться с картинками и текстом и добавить нужные мне блоки. Для кого то может и просто, а мне проще дать это тому, кто в этом деле разбирается лучше меня.

SeVlad:
Те пофик как будет выглядеть сайт?

На ВП большинство тем то стандартного дизайна, который можно подогнать под любую тематику сайта. И причем тут пофик не пофик...если мне диз не понравится его никто и не поставит. (лишь бы что нибудь брякнуть в теме не по теме)

Тема закрыта. Человек уже найден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий