Кейс [Уникальная методика слива download-трафика с видео-сервисов]

123
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#11

Получил тему на тест. Пока только прочитал и хочу сказать, что тема очень простая и совсем не новая, т.к если полазить по ютубу, то можно и самому додуматься, если ты не дурак.

Также, все делать придется руками и по словам тс, первый профит будет через 3-7 дней. Ну а я уже начинаю работу по теме, т.к обещал протестить, а отзыв будет при получении или неполучении первого профита через обещанное время.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Из пепла вылезла тема с лайками?))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#13
Redbaron_chaos:
Из пепла вылезла тема с лайками?))

Неее, все еще проще🤪

S
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#14

Я сам этим занимаюсь, но сливаю не на загрузки, а на партёрки.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#15
Redbaron_chaos:
Из пепла вылезла тема с лайками?))

Вроде нет

alexian:

Схема не связана с лайками, спамом (в том числе в коментах) и прочими ранее известными методами.

И главное, ютуба в списке нет. Нечто новое?

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#16
Mr.Sfinks:
Неее, все еще проще🤪

так если проще - есть сомнения по поводу уникальности

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#17
Никанет:
Вроде нет

И главное, ютуба в списке нет. Нечто новое?

Дак Ютуб закрыли. Пруф

p.s. Забавная первоапрельская шутка он гугля

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#18

В общем, работал по теме тс, полностью сделал все так, как говорилось в мануале, в итоге:

Кстати, тс своих стат не показывал, так что сложилось впечатление, что он просто увидел данный метод заработка и решил описать его "теоретически", т.к признаков, что он сам работает по ней я не увидел.

А тема рабочая, кстати, только не в том виде, в котором тс предоставил. По-этому покупать не стоит, т.к новичок вряд ли сможет с нее что-то поиметь, а для тех, кто в теме, там нет тех заработков. Да и вообще данная тема стара как мир и есть в паблике, может не точно в таком виде, но есть.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#19

Mr.Sfinks, а где трафик-то?))

Даже банальный, заюзанный до дыр спам ютубокомментов даёт ещё чего-то, а здесь что за такой "мануал", дающий НУЛИ? :D

1. сварите яйца, почистите, нарежьте и закиньте сверху майонез;

2. откройте стату партнёрки;

3. жрите яйца и медитируйте;

4. стата должна меняться.

Примерно так чтоль?)

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#20
lusan:
Mr.Sfinks, а где трафик-то?))
Даже банальный, заюзанный до дыр спам ютубокомментов даёт ещё чего-то, а здесь что за такой "мануал", дающий НУЛИ? :D

1. сварите яйца, почистите, нарежьте и закиньте сверху майонез;
2. откройте стату партнёрки;
3. жрите яйца и медитируйте;
4. стата должна меняться.

Примерно так чтоль?)

Вот даже не представляю, как вы так можете угадывать все мануалы, видимо у вас есть дар к предсказыванию будущего, может быть курсы по этому начнете продавать?)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий