Отзывы и репутация в прайс-агрегаторах - ребята, надо что-то решать!!

1 234
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#31
Reklaman:
komdir, а можно по-подробнее?
Что за проект, что за девочки, где сидят, как пишут, какова их задача, от чего получают ЗП?

И, если не трудно, на удобоваримом русском языке, трудно Вас понимать.

ну а что здесь еще подробнее)

проекты разные, но в основном своем, достаточно узкопрофильные. Максимальное кол-во товара до 10000 ед. Девочки - с профильным образованием и умением убеждать, вживаться в роль так сказать, сидят днем в офисе, вне рабочее время их проблемы, задача, на профильных ресурсах (часто не бесплатно по отношению к собственникам) провести типа обзор, скрытую рекламу, все что угодно, но побудить окружение к свершению покупки именно у меня. Товар в большинстве своем не эксклюзивен и уж тем более не демпенгуемый. Именно поэтому, вопрос доверия, часто играет основополагающую роль.)

По зарплате, своих не сдаю, но мест свободных нет) шутка. Все москвички, все довольны.

Скажем так, сравнение директ / минимальное продвижение+маркетинг = 1/9

Проекты, которые сидят плотно казалось бы в яше, дают меньше данной схемы по ряду причин, их обсуждать даже не хочу.

Вот со вчерашнего дня, на одном проекте, однословник, не слабо продающий, со 2 места (сидит там уже пару лет) свалился на 70 какое то. Понятно, что с апом все вернется. Однако, на этом без срочных мер образовывается не слабая потеря в вечно хрустящих.

Соответственно, для меня это неприемлемая роскошь, из за этого гребанного поисковика терять.....дальше я ругаюсь) не позволительно.

Ида, стандартные проекты, без строго определенного среза социально/возрастной и целевой определенности, скажем мебель, сидит чисто на поисковом трафе и не страдает отсутствием внимания клиентов, там эта схема работает слабо, вообще не работает, почти.

как то так.)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий