Отзывы и репутация в прайс-агрегаторах - ребята, надо что-то решать!!

1 234
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#21

- - - - - -

Возникла идея обратиться сюда, чтобы забомбили позитивных отзывов:

http://forumok.com/

Как считаете, стОит?

- - - - - -

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#22
Reklaman:
- - - - - -

Возникла идея обратиться сюда, чтобы забомбили позитивных отзывов:
http://forumok.com/

Как считаете, стОит?

- - - - - -

100 уе за 50 постов на форумах или блогах?😂

Я вот сегодня уже третий раз задаю вопрос, а не треснет?

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#23
komdir:
100 уе за 50 постов на форумах или блогах?😂

Я вот сегодня уже третий раз задаю вопрос, а не треснет?

Так чужие же деньги легко тратить.

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#24
Коллеги, поделитесь, как правильно оставлять "честные" отзывы, чтобы они проходили модерацию?

Зависит от вашего имага (тематики). Зависит от вашего сайта, админки (как у вас реализованы статусы заказов). Т.е. задача не "накрутить", а при определенном стечении - стимулировать оставить реальный положительный отзыв.

Как считаете, стОит?

Не стоит.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#25
komdir:
100 уе за 50 постов на форумах или блогах?😂

Я вот сегодня уже третий раз задаю вопрос, а не треснет?

komdir, Вы можете предложить более экономный и при этом надежный и качественный вариант? Внимательно Вас слушаю.

---------- Добавлено 17.07.2013 в 12:03 ----------

van260482:
Так чужие же деньги легко тратить.

van260482, каждый мыслит в меру своей извращенной фантазии.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#26

ТС, могу предложить свои услуги. Только дорого.

От 30к рублей в месяц

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
P
На сайте с 11.02.2013
Offline
13
#27

2 ТС

вот эти товарищи специализируются на интересующей вас тематике

testfreaks.com

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#28
Reklaman:
komdir, Вы можете предложить более экономный и при этом надежный и качественный вариант? Внимательно Вас слушаю.
хабиб:
ТС, могу предложить свои услуги. Только дорого.
От 30к рублей в месяц

Ну, примерно так это и стоит.

Девчушка, и не одна, полностью в теме, сидят себе, стучат по клаве, общаются сутками напролет, везде, где только можно (последний пункт шучу).

только стучат они не бестолку, и не лишь бы тему поддержать или ссылку зассылить, они стучат по клаве с умом. В одном месте рожают, в другом тут же, стирают, в третьем едут и тд и везде скритно маркентуют, во какое слово.

я уже давно говорю, мне с поисковиков траф не нужен, это так, дополнение.

Если пересчитывать на количество сыль по отношению к зарплатам, я безусловно переплачиваю. Но, если судить по выхлопу, ни одна сервиса с подобными задачами справиться не может и не сможет, посему платить им бестолку. А просто зассылить, легче просто бабла нищим отдать, пользы больше.

O
На сайте с 11.06.2009
Offline
0
#29

komdir, не поделитесь информацией. "Везде где только можно"- это близко профильный форумы или что-то еще?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#30
komdir:
Ну, примерно так это и стоит.

Девчушка, и не одна, полностью в теме, сидят себе, стучат по клаве, общаются сутками напролет, везде, где только можно (последний пункт шучу).

только стучат они не бестолку, и не лишь бы тему поддержать или ссылку зассылить, они стучат по клаве с умом. В одном месте рожают, в другом тут же, стирают, в третьем едут и тд и везде скритно маркентуют, во какое слово.

я уже давно говорю, мне с поисковиков траф не нужен, это так, дополнение.

Если пересчитывать на количество сыль по отношению к зарплатам, я безусловно переплачиваю. Но, если судить по выхлопу, ни одна сервиса с подобными задачами справиться не может и не сможет, посему платить им бестолку. А просто зассылить, легче просто бабла нищим отдать, пользы больше.

komdir, а можно по-подробнее?

Что за проект, что за девочки, где сидят, как пишут, какова их задача, от чего получают ЗП?

И, если не трудно, на удобоваримом русском языке, трудно Вас понимать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий