Упал трафик с Google

123 4
Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#11

Аналогичная ситуация. С яндекса за день 1000 человек, с гугла до 100. Все страницы в индексе в гугле. Раньше было 600-700 хостов в сутки с гугла. Как вернуть былые позиции в гугле? Готов оплатить услуги по факту. Сайт в подписи (форум)

[Удален]
#12
feord:
схватили пингвина, сколько страниц в бане ?

Да почти весь сайт только 2к в индексе. Никак не могу найти причину попадания под фильтр.

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#13

Такая проблема у всех замечена, у кого были падения с 6 марта по 9

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
D7
На сайте с 15.09.2008
Offline
100
#14

Такая же лажа, только сегодня заметил, с 200 упал в некоторые дни до 23 чел. статистика не под рукой, падение резкое 3 или 4-го марта.

Прошу помощи!!!

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#15
djon7:
Такая же лажа, только сегодня заметил, с 200 упал в некоторые дни до 23 чел. статистика не под рукой, падение резкое 3 или 4-го марта.
Прошу помощи!!!

В этих же числах и у меня.

olkaBaby
На сайте с 28.03.2013
Offline
13
#16
feord:
схватили пингвина, сколько страниц в бане ?

А как это определяется. Мне тоже интересно, так как трафик упал с гугла сильно.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#17
olkaBaby:
А как это определяется. Мне тоже интересно, так как трафик упал с гугла сильно.

в вебмастере показывает сключенные страницы подобная функция в гуглвебмастере дб

D
На сайте с 17.07.2011
Offline
42
#18

Подтверждаю. падение с гугла с 14 марта: контент уник, продвижение только покупные ссылки (не всегда тематическое размещение). по каталогам уже год не катаю.

Возможно чистка по биржам. У кого замечано много не естественных ссылок или серых (с блогов), вот и попали в черный список. Другого объяснения не вижу.

N2
На сайте с 26.03.2013
Offline
2
#19
Antiment:
nnm2007, вы продвигали сайт каким-то образом ? или накатом сайт сам продвигался ? Или Вам кто-то продвигал ?
Падение в гугле и яше в один момент - наводит на некоторые сомнения...99%,что вам продвигали сайт и я почти догадуюсь как..

Не, это я просто график выгрузил включая текущий день. Сорри за введение в заблуждение.

Яша чувствует себя совершенно нормально!

Сайт ни как не продвигается искусственно. Только живые ссылки, закладки в соц.сетях, группа и т.п.

За что на нас разгневался великий Гугл, непонятно. Они написали, что ни каких мер к нам не принимали... Но от чего такое падение не понятно.

Обновлю график ситуации:

Вот, что Google ответил на мой запрос:

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта http://www.takefoto.ru/!

От владельца сайта http://www.takefoto.ru/ был получен запрос на повторную проверку данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых алгоритмами). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере усовершенствования наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону.

Если рейтинг Вашего сайта изменился, но Вы считаете, что это связано не с изменением алгоритмов, обратите внимание на следующие вероятные причины. Возможно, сайт был существенно обновлен, изменена система управления контентом или архитектура сервера. Например, рейтинг может снизиться, если сервер закрыл доступ к страницам для робота Googlebot или если были изменены URL-адреса основной массы страниц. В данной статье перечислены другие вероятные причины снижения рейтинга сайта в результатах поиска.

Если проблему устранить не удается, обратитесь за поддержкой на справочный форум для веб-мастеров.

С уважением,

команда по повышению качества Поиска в Google
yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#20

nnm2007, такое письмо и я получал и все остальные. Стандартное общение с ними, другого они больше не напишут))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий