Как набрать минималку РСЯ?

12 3
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
2447

Известно, что для приема в рся надо 300 уников каждый день.

Как набрать такую цифру без вложений? Я имею ввиду с поисковика. Нагонять ссылками конечно можно, но потом все равно упадет и ничего не заработаешь.

У меня с сорока статей естественная посещалка 30-80

Неужели надо писать триста статей, чтоб просто приняли?

Расскажите, как вы развивали сои сайты, чтоб попасть в рся

Вкладывать деньги в сайт не предлагать

[Удален]
#1

Писать статьи под низкоконкурентные запросы с хорошей частотностью.

---------- Добавлено 28.03.2013 в 21:42 ----------

Где-то через полгодика наберете 300 в сутки, если деньги не вкладывать.

---------- Добавлено 28.03.2013 в 21:43 ----------

А вообще тема достаточно интересная - как мне развить сайт до РСЯ (читай, начать зарабатывать на нем деньги), но денег в него не вкладывать. Так это - кнопка "Бабло" не в этом разделе.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#2

Я не халявщик, я партнер!

Хочу знать статистику, сколько и как лбди раьотают над сайтом, чтоб попасть в рся

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#3
zin4:
Я не халявщик, я партнер!
Хочу знать статистику, сколько и как лбди раьотают над сайтом, чтоб попасть в рся

Смотря какая тема. В узкотематичной могут в РСЯ принять, если посещалка будет чуть ниже..

А вообще выше правильно подсказали - копайте в сторону НЧ запросов и хорошей перелинковки, если без вложений в ссылки, хотя "старт" сайту все же надо будет придать минимальным ссылочным..

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#4
zin4:
Расскажите, как вы развивали сои сайты, чтоб попасть в рся

Способ 1: тупо писать самому много и часто под НЧ запросы, тогда рано или поздно достигнете той критической массы контента когда 300 уников будут приходить.

Способ 2: писать (как вариант заказывать статьи) мало и редко, но запросы частотнее и их надо продвигать.

Лично мне 2 больше по душе, т.к. я не сторонник массы тупого контента на сайте "а чтобы было", но без вложений только 1 подойдет.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

А зачем вам РСЯ? Ну поработаете вы годик над сайтом, ну выжмите свои 300 человек, возьмут вас в РСЯ и будете зарабатывать доллар в день. Разве в этом счастье?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
AD
На сайте с 29.03.2013
Offline
0
#6
zin4:
Известно, что для приема в рся надо 300 уников каждый день.
Как набрать такую цифру без вложений? Я имею ввиду с поисковика. Нагонять ссылками конечно можно, но потом все равно упадет и ничего не заработаешь.
У меня с сорока статей естественная посещалка 30-80
Неужели надо писать триста статей, чтоб просто приняли?
Расскажите, как вы развивали сои сайты, чтоб попасть в рся
Вкладывать деньги в сайт не предлагать

Не обязательно 300 статей. Имеет смысл писать статьи целенаправленно под конкретные НЧ ключевые слова. Также, хорошо отслеживать позиции вашего сайта, статьи которые близки к топу, подтягивать внешними факторами. Можно создать акаунты в соцсетях и по умному кроспостить статьи туда, параллельно развивая сами акаунты. Также сделать и с бесплатными блог платформами…

Да много чего можно сделать, вопрос в том - сколько времени вы готовы уделять сайту и на какую отдачу рассчитываете.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#7
Антон Белов:
А зачем вам РСЯ? Ну поработаете вы годик над сайтом, ну выжмите свои 300 человек, возьмут вас в РСЯ и будете зарабатывать доллар в день. Разве в этом счастье?

Доллар в день - это тысяча р в месяц

Десять сайтов - десять тысяч

И на этом этапе статьи можно покупать

Для сравненя, для такого же дохода со сдачи квартиры, надо влоэить полтора ляма

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8

ну да - за 10 лет создадите 10 таких сайтов и будет 10 тысяч...

нашли что сравнить...венчурные инвестиции и консервативные...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#9

Писал статьи по своей тематике за пол года набрал 300+ уников

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#10

по ИТ щас минималка наверное от 1к

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий