Бесссылочное продвижение в гугле

1 23
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#21
Mish-ka:
Ничего не хочу доказывать.
Просто поверьте, что так бывает. :)

А что мне верить мне надо ссылки на этот успешный сайт посмотреть.

А у меня на сайте милионый трафик поверьте !

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#22
astronom_2:
А что мне верить мне надо ссылки на этот успешный сайт посмотреть.

Ссылки, все равно, не покажу.

Но там бюджеты, от 3к в месяц. В долларах.

Серч уже не торт => https://se.guru
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#23
Mish-ka:
Ничего не хочу доказывать.

Не не хочу,а немогу доказать свои слова...

---------- Добавлено 28.03.2013 в 03:56 ----------

Mish-ka:
Ссылки, все равно, не покажу.
Но там бюджеты, от 3к в месяц. В долларах.

Вроде сайту 10 дней ? А тут уже 3000 доларов в месяц.... вы что то путаете.

---------- Добавлено 28.03.2013 в 03:57 ----------

Всё понятно.....

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#24
astronom_2:
Вроде сайту 10 дней ? А тут уже 3000 доларов в месяц.... вы что то путаете.

Ничего не путаю.

Оценка ссылочного идет в долларах в месяц. Ну можно и в день.

Суть дела не меняет.

astronom_2:
Не не хочу,а немогу доказать свои слова...

Не собираюсь.

Такой вариант ответа устроит?

astronom_2:
Всё понятно.....

Вот и замечтательно.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#25
Mish-ka:

Возможно ли такое, в наших условиях? ;)

Вполне. Смотря какая база/ы в хрумаке :)

Только не понятно, на кой тут бюджет в 3 косаря? Да и смысл? Забанит по первому стуку...

Никогда такого не было, и вот опять.
Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#26
Fessen:
Вывод - гугл всякое гавно в топ выпускает, потому что побанил нормальные сайты, с которых Вы и сперли контент. Это у него уже больше года так.

Вы просто не видели эти сайты. В моем случае это наиболее ценная и интересная информация собранная из разных источников. То же самое делает википедия к примеру. Это не просто тупо жесткий копипаст, а логически собранный контент, например, топ самых дорогих часов серийного производства, или самые быстрые мотоциклы в мире и тп. Вы считаете этот контент не уникальным?

По поводу бана нормальных сайтов, покажите мне хоть один нормальный сайт который скосили панда или пингвин? В 99% случаев это не нормальные сайты. Если попались, значит было за что. Оптимизаторы и вебмастера не обнаружив источника своей проблемы с самовнушительным "мой сайт не ГС" сразу плюют на гугл и катса. Но почему то признают свои ошибки единицы. У меня тоже есть сайты, которые попали под фильтры, но я прекрасно знаю за что именно.

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#27

Здравствуйте извините за столь большой интерес к вашей теме...

Назрела парочка вопросов ..

К примеру каким вы видите идеальный заголовок - к примеру тематика авто - стоит ли использовать вхождение нескольких ключей в title ?

Не раз замечал сайты узкой тематики которые без ссылок сидят в топе на сотнях запросов..

Продам страницу в Facebook. 31к подписчиков (тематика юмор). Подробности в лс.
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#28
Covax:
Вы просто не видели эти сайты. В моем случае это наиболее ценная и интересная информация собранная из разных источников.

То что Вы собрали ценную информацию - не отменяет тот факт, что она ворованная. А ведь люди ее старались и создавали, даже деньги тратили на это. В итоге Ваш ворованный контент в топе, а те кто его создавал в ......

И то, что у Вас логически связанны украденные страницы - не оправдывает факт воровства. Тем более, у Вас весь сайт на копипасте, а не один раздел, в котором представлены "самые быстрые мотоциклы в мире".

Covax:
По поводу бана нормальных сайтов, покажите мне хоть один нормальный сайт который скосили панда или пингвин? В 99% случаев это не нормальные сайты. Если попались, значит было за что.

Вы наверное реально думаете, что люди так ругают Панду и Пингвина (причем не только у нас) потому что они порезали никому не нужные ГС. И хозяева этих никому не нужных ГС понесли деньги в Адвордс, из-за чего доходы гугла выросли на 50% в 2012 году.

SW
На сайте с 07.11.2009
Offline
25
#29

Вижу много свежих сайтов в топе по конкурентным запросам! С регой до месяца. Это реально, бюджеты конечно не 3к $, но 300-1000$ точно.

Кто не видел такие сайты, погуглите конкурентные тематики (бурж).

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#30
Covax:
равильные и локаничные тайтлы - Гугл любит больше всего.

у меня тайтлы "заголовок поста| заголовок главной" - гуглу нравится

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий