Ищу писателей для длительного сотрудничества. Темы: юридическая, услуги, аутсорсинг

12
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#11
Capric:
ТС, трррр – попридержите лошадей...

Что я собственно и делаю, стараюсь придержать одну (две?) резвую лошадь 😂

Всем резвым лошадям, рекомендую прочитать это.

Capric:

практически дармовой (50 р./1000 – другого эпитета не подберу), но при этом нелегкий труд писателя.

Это лишний раз подтверждает ваше стадное поведение и отсталость. Эти бедные и несчатные копирайтеры, которых я решил жестко эксплуатировать, ломятся в аську в огромных количествах, что мне даже приходится многим отказывать, так как не успеваю обрабатывать предложения о сотрудничестве.

Простая математика. Я плачу 100руб. за одну статью. Объемы в день неограниченны, но больше 10 штук в день я врятли буду давать на человека (чтобы не перегружался и качество не страдало).

Теперь считаем.

5 статей в день - это 15000руб. в месяц, если работать без выходных. Или 10000 если с выходными.

10 статей в день - это 30000руб. в месяц, если работать без выходных. Или 20000 если работать с выходными.

У среднего копирайтера, написание одной статьи объемом 2000 знаков, занимает 30 мин. Т.е., что бы зарабатывать стабильно 10000 руб. в месяц с учетом выходных, нужно работать 2.5-3 часа в день. Если писать больше статей и без выходных (а так в основном работают большинство копирайтеров, как ни странно) то считайте сами, сколько выходит. Плюс рекомендую посмотреть средние зарплаты в той же Украине, откуда много предложений поступает. Людям интересно работать со стабильными людьми, которые готовы обеспечить их заказами на несколько месяцев вперед. И цена здесь определяется потенциальным месячным доходом, а не пресловутыми расценками 5$/1000 знаков, на которые 2 заказа в месяц.

Теперь скажите мне, много здесь на форуме, да и вообще в интернете копирайтеров, которые стабильно зарабатывают до 30000 руб в месяц? У многих это только мечты.

И все мегокопрорайтеры, которые пишут за 5$/1000 знаков, в большинстве своем даже на 10-15к руб. в месяц редко нарабатывают. За то, они любят поплакаться про разводил заказчиков, которые порабощают их бедных😂 и заставляют работать за еду. Никто никого не заставляет. Но объем предложений за последние сутки, говорит только об одном, можно снижать цену вплоть до 50 руб. за одну статью...

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#12
-Seller-:
можно снижать цену вплоть до 50 руб. за одну статью...

Так не откладывайте - снижайте!

А то ж "копрорайтеры"- нахалы: дорого берут

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#13
Мандолина_:
Так не откладывайте - снижайте!

Я сам решу, когда и как.;)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#14
-Seller-:
говорит лишь о вашем нищинском образе мышления.
-Seller-:
Вы по жизни раб
-Seller-:
Вам никогда не стать успешным человеком

Такими вот оскорблениями вы, сами того не понимая, опускаете себя ниже плинтуса :( Одумайтесь! ;)

-Seller-:
Не забывайте, что у копирайтера всегда есть маневр...в отличие от заказчика. Если вас обманули и не оплатили работу, вы всегда можете проделать с текстом определенные действия и он станет абсолютно бесполезным и не нужным для человека, который вас обманул.

Зачем это проделывать? Просто не нужно работать с мутными типами. Есть полно адекватных заказчиков ☝

---------- Добавлено 28.03.2013 в 00:42 ----------

-Seller-:
Всем резвым лошадям, рекомендую прочитать это.

Про тестовые неоплачиваемые задания = конкурсы рекомендую почитать это.

---------- Добавлено 28.03.2013 в 00:44 ----------

-Seller-:
У среднего копирайтера, написание одной статьи объемом 2000 знаков, занимает 30 мин. Т.е., что бы зарабатывать стабильно 10000 руб. в месяц с учетом выходных, нужно работать 2.5-3 часа в день.

Теоретизируете? 🙄

Если нет, наверняка сами понимаете, что бред пишете :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#15
Worthy jobs:

Про тестовые неоплачиваемые задания = конкурсы рекомендую почитать это.

Во-первых по ссылке нет ничего про тестовые задания. Во-вторых, где вы здесь увидели конкурс?

Человек, с которым мы общались лично, в этой теме на первой странице подтвердил мои слова о том, что тестовые задания я даю только в случае отсутствия в портфолио копирайтера работ по обозначенным мной темам. Кстати, тестовые задания после проверки оплачиваются 100%, если они выполнены в соответствие с требованиями в ТЗ. Пока неоплаченных нет.

Более того, после появления последних сообщений в этой теме, многие стучатся в асю и сразу после слова "здравствуйте" просят отправить им тестовое задание, дабы проявить себя и начать взаимовыгодное сотрудничество. Это грамотные люди. Которые обязательно добьются успеха. Они умеют расставлять приоритеты.

Worthy jobs:

Теоретизируете? 🙄

Ни в коем случае. Лично у меня получается написать и проверить статью объемом 2000 знаков за 20-25 минут. Средний копирайтер пишет такой объем за 30-40 минут. Новичок или если тема очень сложная может потратить час.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#16
-Seller-:
Лично у меня получается написать и проверить статью объемом 2000 знаков за 20-25 минут. Средний копирайтер пишет такой объем за 30-40 минут. Новичок или если тема очень сложная может потратить час.

Почувствовала себя идиоткой. Иногда только проверка на плагиат у меня занимает около 5 минут..

---------- Добавлено 28.03.2013 в 13:57 ----------

И даже блоьше, в зависимости от работы сервиса

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#17

Мандолина_, конечно, так, как пишет ТС ,противореча всем правилам русского языка,можно "настучать" и быстрее))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#18

Marta Max, пора бы успокоиться уже, не? На свою грамотность обратите внимание прежде всего. Что ни пост, так перлы. Вы же копирайтер.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#19
Denis Sergienko:
Marta Max, пора бы успокоиться уже, не? На свою грамотность обратите внимание прежде всего. Что ни пост, так перлы. Вы же копирайтер.

Не сломайте позвоночник от прогибов.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#20
Marta Max:
Не сломайте позвоночник от прогибов.

Ну как тут сломаешь, когда Вы приказали:) И кто бы говорил про прогибы;) Не нужно влазить туда, куда не просят со своей параноей и мыслями о том, что все вокруг хотят Вас одурачить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий