Продаю Игры для социальных сетей и мобильных платформ, с доходом и без.

[Удален]
#11

В продаже появился новый проект - мини игры для одноклассников и вконтакте

S8
На сайте с 08.04.2011
Offline
34
#12

Короче дела обстоят так. Купил я игру, деньги отдал, вроде как не кинули и всё норм. Но вот уже месяц я её не получаю с моими платёжными данными выложенную в аппсторе. Иногда тупо в асе игнорят. Плохо дела ведут и не изменю своё мнение пока всё что обещали мне не сделают, либо манибэк буду ждать.

Лью почти любой трафик с адвордса, ищу хорошие партнерки для заработка :) всегда готов обсудить условия!
[Удален]
#13
stofius888:
Купил я игру

Все верно.

stofius888:
её не получаю

Если быть точным - мы занимаемся выгрузкой игры в апстор - а это занимает время.

Вы можете сами выгрузить игру в апстор, но по вашей просьбе мы сами это делаем - это наша первая игра в апстор, и это всегда трудности.

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#14

После таки длительного томительного ожидания получил свою игру.

Теперь более подробно.

Это у нас с Игроделом не первое сотрудничество, скажем так взаимное, их студия у нас заказывает копирайт, а мы поскольку давно их знаем, решили заказать еще 1 игру.

В этот раз заказывали игру азартного характера для сайта (Нарды на деньги). Заказ был сделан еще в далеком январе, Саша сказал что сделают за пару месяцев, но задержали, аж на 2 месяца, итого на разработку ушло 4 месяца, ну да ладно, главное чтобы результат был.

По факту сдачи проект Игроделы установили на нужный нам сайт, все настроили, графика особенно порадовала, все на высшем уровне. Вообщем работой в очередной раз доволен.

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
[Удален]
#15
Eugenyi:
Вообщем работой в очередной раз доволен.

Старались :)

Приятно что работа понравилась!

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#16
TolstoGnoM:
Старались :)

Приятно что работа понравилась!

Выйди уже на связь😡

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
[Удален]
#17
BioDED:
Выйди уже на связь

На связи - сотовый.

[Удален]
#18

Небольшие правки по интерфейсу

У кого еще есть желание фонансировать наш проект? http://ya-igrodel.ru/index9.html

Мои контакты

E-mail: ya.igrodel@mail.ru

Skype: ya.igrodel

ICQ: 50990305

[Удален]
#19

Скоро можно будет посмотреть боевку :)

BodoFear
На сайте с 23.09.2012
Offline
30
#20

Очень красиво сделано! прямо слов нет, когда можно будет играть то? давно наблюдаю за этим проектом, сколько еще долей свободно?

Свежие выборки баз Пастухова (/ru/forum/853810)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий