Как наказать американский хостинг?

1 234
C
На сайте с 23.06.2009
Offline
114
#21

Romka_Kharkov, думаете, что для смены хостера после подобного инцидента мне нужен отдельный совет?

Уважаемые продавцы серверов, я безусловно понимаю корпоративную солидарность и прочие интересы, но не стоит больше тратить усилия на флуд по теме "панять и пгастить". Вопрос задан конкретный и я не поленюсь потрать силы на возмездие. Мотивация оппонента очевидна не только для меня и дело не в деньгах, а в принципе. Мне давно надоело, что каждая алчная сволочь считает себя умнее и уверена в безнаказанности.

Кстати, это мне только кажется, что исключительно самостийные братья хостеры с Днепра высказываются в ключе "ТС тупой, а хостинг плохим не бывает" или оно так на самом деле?

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#22

Вы можете конкретно сказать какой пункт договора с вами нарушил хостниг провайдер? Или он виноват тока в том что не попал под идеал вашего субъективного понимание хостинга и его стоимости?

________________________ я больше не хостер ....
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#23
coppoc:
Romka_Kharkov, думаете, что для смены хостера после подобного инцидента мне нужен отдельный совет?
Уважаемые продавцы серверов, я безусловно понимаю корпоративную солидарность и прочие интересы, но не стоит больше тратить усилия на флуд по теме "панять и пгастить". Вопрос задан конкретный и я не поленюсь потрать силы на возмездие. Мотивация оппонента очевидна не только для меня и дело не в деньгах, а в принципе. Мне давно надоело, что каждая алчная сволочь считает себя умнее и уверена в безнаказанности.
Кстати, это мне только кажется, что исключительно самостийные братья хостеры с Днепра высказываются в ключе "ТС тупой, а хостинг плохим не бывает" или оно так на самом деле?

Вы несколько предвзяты, хотя если вы хотите потратить 100$ что бы забрать свои 10$ - снимаю шляпу :) Вы бы для начала описали что за оферту вы "подписали".... потому что прочитав её "алчные сволочи" могут превратиться в "нормальных продавцов", а вот клиент таки в "алчную сволочь", но это никак вас не касается, я продолжаю утверждать , что ситуация выглядит односторонне, по этому намекаю вам да и всем остальным в теме, что слушать вас и брать все за чистую монету тут тоже никто не будет ))))

---------- Добавлено 26.03.2013 в 16:36 ----------

mvolgin:
Вы можете конкретно сказать какой пункт договора с вами нарушил хостниг провайдер? Или он виноват тока в том что не попал под идеал вашего субъективного понимание хостинга и его стоимости?

Во во ;) Но видимо это не суть важно, раз они алчные сволочи то договор читать уже не стоит :D :D :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
PM
На сайте с 25.06.2010
Offline
21
#24
coppoc:
чтобы замучились пыль глотать, как сказал сам Владимир Владимирович.
и я не поленюсь потрать силы на возмездие.
каждая алчная сволочь считает себя умнее и уверена в безнаказанности.

Замочи их в сортире!!1 "Русское возмездие имени самого Владимира Владимировича"! Чтоб уважали и ваще..

Слушай, а чего ты попёрся в неправославный буржунет? Ты расстраиваешь этим самого Владимира Владимировича.

C
На сайте с 23.06.2009
Offline
114
#25

Друзья мои, ещё раз повторяю, что источать своё красноречие вы можете в теме "Как смириться с произволом и воровством". Я же задал конкретный вопрос и надеюсь, что никто не пострадает за флуд, который никак на этот вопрос не отвечает.

Кстати, спасибо, ответившим по теме.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#26
coppoc:
Друзья мои, ещё раз повторяю, что источать своё красноречие вы можете в теме "Как смириться с произволом и воровством". Я же задал конкретный вопрос и надеюсь, что никто не пострадает за флуд, который никак на этот вопрос не отвечает.
Кстати, спасибо, ответившим по теме.

Вот вы такой весь из себя, пишите мне что вам не нужны советы на тему смены провайдера, а сами то чего ждете ??? У вас как у гражданина РФ на сколько я понимаю, есть единственный орган, который в силах защитить ваши права, если по вашем мнению они были нарушены. Здесь не суд, здесь форум, который предполагает обсуждение и всякое прочее... Вы хотите ответ на свой вопрос и можно закрыть тему? Тогда вообще отлично, отвечаю:

Вам надо идти в суд по месту проживания\прописки, все другие "пути решения" не есть законными. Хотя можно начать с заявления даже участковому. Спасибо за внимание!

(А там вам все расскажут по полочкам, тут не суд... все что скажут админы будет флудом, так как вам к юристам.... правоведам и прочим :) Go ahead ! )

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#27
coppoc:
Друзья мои, ещё раз повторяю, что источать своё красноречие вы можете в теме "Как смириться с произволом и воровством". Я же задал конкретный вопрос и надеюсь, что никто не пострадает за флуд, который никак на этот вопрос не отвечает.
Кстати, спасибо, ответившим по теме.

Все что вы можете добиться так это то что провайдер заблокирует регистрацию пользователей из бывшего СССР или будет требовать копии документов как это часто делают западные провайдеры которые не хотят проблем себе на голову ...

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#28

У них кстати к пасхе увеличен Money Back up to 60 days.

И премиум сапорт в подарок.

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
C
На сайте с 23.06.2009
Offline
114
#29

А ещё есть варианты воздействия? Пока тролли с харькивщины да львивщины угомонились.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#30

Вот можете в русскую поддержку paypal позвонить 8-800-333-2676 (Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени)

В личной кабинете только сначала надо пароль одноразовый получить который действителен в течении 60 минут, чтобы удостоверились что это вы владелец счета.

тут будет
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий