R01, где мои деньги???

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#361
Фома:
Обещали вернуть на р/с, вчера был какой то платёж на 1000 рублей, но назначение платежа не соответствует, так, что пока неизвестно возврат или сторонний какой нибудь платёж.

Отписал представитель R01, да, это был их платёж. Можно считать, что средства возвращены, конфликт исчерпан.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#362
Фома:
конфликт исчерпан.

Конфликт исчерпан в рамках конкретно вашего случая, вызвавшего резонанс на форуме, или в общем?

1) Регистратор увидел что поднялась буча и признал неправомерность своих действий, доработали регламент и возвратили всем идентичным пользователям деньги?

Или

2) Регистратор увидел кучу льющегося в их сторону шлака и решил таки вернуть конекретно вам жалкую тысячу?

Я правильно понял, что конфликт разрешен способом №2?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#363
flashdix:
Я правильно понял, что конфликт разрешен способом №2?

Именно. Помните тема как началась: "R01, где мои деньги???", деньги вроде бы вернули и именно мне вернули, потому я отписал, что конфликт именно в рамках данной темы исчерпан.

И именно как Вы и описали способом №2, т.е. не потому, что признали неправомерность своих действий добровольно, а когда понеслось по форумам, в твиттере, им конечно было легче вернуть 1000 рублей, потому как я долго ещё не давал бы забыть о себе.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#364

Ну собственно ч.т.д.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#365
Фома:

И именно как Вы и описали способом №2, т.е. не потому, что признали неправомерность своих действий добровольно, а когда понеслось по форумам, в твиттере, им конечно было легче вернуть 1000 рублей, потому как я долго ещё не давал бы забыть о себе.

Ничего что, привираем уже чуток )))

Деньги вернули не только Вам. Даже если вы были первым в списке (о чем сможет сказать только регистратор), то из этого совсем не следует что Вы единственный.

Здесь когда-то была моя подпись ;)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#366
toeman:
Деньги вернули не только Вам. Даже если вы были первым в списке (о чем сможет сказать только регистратор), то из этого совсем не следует что Вы единственный.

Ткните носом плз, а то я пропустил.

1. В то место, где Вы отписали, что Вам вернули.

2. И в то место, где я сказал, что только мне вернули.

3. Или в то место, где они сделали это добровольно, а не под нажимом общественности.

Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#367

Да здравствуют бессмертные кидалы

Заработай на своем канале YouTube Минимальная сумма выплат 0,50 WMZ Регистрация (http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1682)
toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#368
Фома:
Ткните носом плз, а то я пропустил.
1. В то место, где Вы отписали, что Вам вернули.
2. И в то место, где я сказал, что только мне вернули.
3. Или в то место, где они сделали это добровольно, а не под нажимом общественности.

1) Писал выше, что регистратор согласился на возврат и прислал письмо с инструкциями, конкретно про приход суммы уже не писал. Но вроде бы уже странно делать вывод, что вернули только вам если пишут что остальным присылают инструкции по возврату как и вам.

2) Так постом выше вы подтвердили что да вариант 2, а в варианте два только про конкретно вас кажется ?

3) А я вот не знаю, ну не умею видимо чужие мысли читать - не научили. И истинные причины их решения останутся известны только им, лично я о них могу только догадываться. Однозначно можно писать только о фактах, а факты говорят о том, что да была неприятная ситуация со списанием , да начал подниматься срач (сам частично наложил), и да возврат по запросу - делают всем а не только Вам.

Как с теми кто не в курсе о данной ситуации и просто не знает о списании - не знаю, надо уже чтобы они отписали сами связывались ли с ними.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#369

1. Пока только согласился, мне же Вы пишете, что вернули только мне. Разговор идёт не о согласии, а о факте возвращения. Я вроде так писал, то, что Вы выше писали, что Вам обещали я помню.

2. Нет, не только меня, но flashdix ставил вопрос по другому, перечитайте, там было по доброй воле или под нажимом. Я на него и ответил.

3. Я и не говорил, что возврат делают только мне. Опять по второму кругу идём.

toeman, смотрите, ни на один вопрос Вы не ответили аргументировано, а только исходя из своих домыслов пытаетесь уличить меня во лжи, типа я "привираю".

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#370
toeman:
Деньги вернули не только Вам. Даже если вы были первым в списке (о чем сможет сказать только регистратор), то из этого совсем не следует что Вы единственный.

Так же нету сведений подтверждающих вашу версию.

И по хорошему регистратор должен был ответить чтото вроде такого:

"Извините это наш косяк, он исправлен и впредь такого не произойдет, т.к. мы поменяли свою точку зрения на данный вопрос"

А никак не:

"деньги вам вернули, всё, можете успокоиться"

А их ответ был почти таким из чего следует, что просто вернули несчастныю тысячу и забили болт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий