Конкурс: Моя Весна!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#31
talia:
ни Валерий не поностальгировал?

у меня весна - полный ступор. Жена уставила на подоконники нечто с землей - и у меня уже спину ломит от предстоящего копания грядок.

Пока же вот...

Подсмотренное.

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#32

ОПЯТЬ ВЕСНА

ОПЯТЬ ГРАЧИ

:)

Хорошего дня!
[Удален]
#33

Стишок про Путина прикольный - улыбнуло

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#34

Метки на снегу-

Тэг "весна" разбросанный

Жидким помётом.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35

Новости:

Сегодня в призовой фонд поступили 750 вмр от спонсора.

Таким образом, на сегодня, призовой фонд составляет 2750 вмр.

Валерий, ты уже среди участников, но я все же надеюсь увидеть какую-нибудь литературную зарисовку :) Не лишай нас удовольствия. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#36
talia:
Таким образом, на сегодня, призовой фонд составляет 2750 вмр.

ну, значит, пора делить на три неравные части. Или пять :)

Интереснее будет. А то вон Родной всех попячил, все забоялись сразу.

ЗЫ Я постараюсь))

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#37
Valeriy:
ну, значит, пора делить на три неравные части.

Не, не пора. :) На самом деле, это не конечная сумма. У меня есть основания полагать, что полноценные 3 приза будут точно. В топике я отметила только сумму, которая уже лежит в кошеле. :)

Valeriy:
А то вон Родной всех попячил, все забоялись сразу.

Думаю, это не страх. Это спортивная злость. ;)

Конкурс до 23 апреля. Куда торопиться? :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#38

Призовой фонд увеличился еще на 500 вмр. На сегодня, победителей уже ждут 3250 вмр. :)

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#39

Вот эта фотография была сделана мною в марте два года назад.

Для меня это было знаковое событие весны по причинам, изложенным ниже. Тут была большая история!

Этого "чебурашку" обнаружили в нашем контейнере с фруктами финские таможенники при досмотре в Хельсинки. Он в контейнер сам попал еще в Китае, без участия людей. 🤪 Обратите внимание на размер - почти с человеческий рост!

Подробности той весенней истории смотрите тут.

Но действительность отличается от известной сказки своей суровостью. 😒 Таможенники возбудили дело за контрабанду. А еще шили нашему перевозчику нарушение санитарных правил, т.к. сертификата качества на это "мясо" не было (откуда бы ему взяться). По закону нас ожидал нехилый штраф, а этот чебурашка подлежал уничтожению. А водитель машины даже несколько суток провел под арестом!

Кстати, это еще ничего, т.к. в Китае за вывоз этой ценной ящерицы вообще полагается смертная казнь! 😮 Это какой-то супер редкий и охраняемый вид. Слава богу, что этот трупик нашли уже за пределами Поднебесной! Но отправитель груза, на всякий случай, к ним на территорию больше не суется.

Мы уже почти смирились с колоссальными убытками, но редкость этой ящерицы нас и спасла. На нашу защиту встали биологи на уровне президиума Академии наук РАН, т.к. захотели заполучить этот редкий экземпляр в свой Зоомузей (кто был в Питере, тот, возможно, посещал его на Васильевском острове). Они понимали, что другой возможности получить экземпляр этого вида им никогда не представилось бы! Они привлекли хороших юристов и консульских работников, которые нас защищали.

Короче, пол Земли участвовало в разбирательствах: ученые трех стран, таможенники двух континентов, полиция, санитарные врачи, юристы, дипломаты. В общем, нас чуть не растоптала эта толпа!!!

Это я как бы намекаю, что 8 Марта не единственный знаменательный день весны!

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#40

Что-то певунов не видно. Для затравки свои потуги выставлю

http://video.yandex.ru/users/priorat555/view/1/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий